Обе не айс.
Скайрим уныл, пуст и скучен. Возможностей дохрена, но три четверти этих возможностей нахрен не нужны.
Ведьмак забагован, многие квесты нереально примитивны и тупы.
Нет, конечно, если меня запрут в комнате с компом, на котором будут только Скайрим и Ведьмак, я в обе поиграю. Но если оценивать - далеко не шедевры.
Прочие компьютерные игры
Скайрим или Ведьмак? Что по вышему мнению лучше
Жандос Букенбаев
По всей видимости вы любите увлекательные, наполненые экшеном, полные неожиданных поворотов игры, вроде нескучной армы, или незабагованного дейза) У всех свои вкусы
Эльдар Магомедрасулов
Тогда какую игру посоветуешь?
Ведьмак (Геральт forever!)
Акцент в Скайрим как и в других серии тес сделан на открытый мир. Скайрим песошница и исследовать мир в ней интереснее чем в Ведьмаке. ну а в Ведьмаке акцент сделан на сюжет, интересных персонажей, развязок итд. в этом плане Скайрим не конкурент Ведьмаку да и в остальных пунктах тоже
Скайрим
skyrim.
Ведьмак. С "Лучшим ответом" ни разу не согласен, ибо ни одного бага и ожиданного последствия задания я никогда не знал, и предугадать было невозможно.
Skyrim!
Скайрим бест
Skyrim лучше поиграй, там сюжет лучше....
Я считаю что они 2 самые лучшие рпг, ещё на Скайрим есть много дополнение, модов, есть моды которые добавляют новые квесты, а к ведьмаку на данный момент есть 2 офицальных дополнения
Оч забавно получается. некоторые считают что тес 6 не выпускают, потому что нужно чтобы все забыли про ведьмака. для меня этот вопрос оч тяжелый. люблю обе игры♡
Я за скайрим, Геральт прости, я тебя всё равно люблю
Скайрим, ибо там множество возможностей, хорошая графика, удобный геймплей, захватывающие виды.
Когда я играл в Ведьмака, он меня чет не привлек так как это сделал СКАЙРИМ.
Когда я играл в Ведьмака, он меня чет не привлек так как это сделал СКАЙРИМ.
Разные игры, но ведьмак-таки получше будет
Скайрим
Скай)
На твой выбор а если честно то Скайрим
Конечно ведьмак 3 но хотя кому как и опровергну выше сказанных квесты в скайриме не очень все на один лад принеси подай убей полная рутина
Ведьмак 3 на сегодняшний день лучшая игра жанра РПГ. Огромный открытый мир, очень интересные персонажи, захватывающие истории (как из основного сюжета, так и из дополнительного), классная графика, наличие не менее интересных дополнений ("Каменные сердца", скоро выходит "Кровь и вино"). Из минусов: для комфортной игры в Ведьмака 3 комп нужен мощный, но я совсем не понимаю как можно назвать эту игру забагованной, а квесты примитивными и тупыми. Да, поначалу было немного багов, но они сразу были исправлены разработчиками. И вообще, посмотрите на рейтинги, награды... Что уж тут говорить! В общем, на мой взгляд, Ведьмак 3 может не нравиться только тем, кто в эту игру не играл.
P.S. Скайрим тоже достойная игра
P.S. Скайрим тоже достойная игра
Скайрим.
Если по графону то ведьмак а скайрим для хороших квестов
Скайрим, и побольше модов на него
Советую скайрим там больше квестов и дофига возможностей
Скайрим
В ведьмаке более проработанный сюжет, персонажи. А вот Скайрим нужен для того, чтобы побегать по виртуальному миру, пожить в нём (но этот пункт не доработан), заняться исследованием этого самого мира. Однако ж, почти все преимущества Скайрима теперь есть и в Ведьмаке, в третьей части.
На мой взгляд, Скайрим. Как говорит комментатор выше, Скайрим действительно интересен для того, чтобы просто "прожить" в нём жизнь. Но и квесты там замечательные) Если честно, я пробовала поиграть в Ведьмака, но, увы, мне он показался, как говорится, "чёт не очень (((". Поэтому играй в Скайрим)
Ведьмак хейтят нищеброды с дохлыми компами, у которых он нормально не идет. Поэтому они топят за скайрим.
скайрим игра хорошая
советую
советую
Мне кажется и то и то Скайрим и Ведьмак очень похожи скачай лучше их все если у тебя хороший комп
и то и то хорошё поиграй в обе
Похожие вопросы
- Скайрим или ведьмак 3? Что лучше?
- Почему сравнивают Ведьмак 3 и Скайрим?
- Почему ведьмак 3 весит в несколько раз больше скайрима хотя карты и графика в обеих играх почти одинаковы?
- Стоит ли играть в скайрим? Ведьмак 3 понравился, пробовал скайрим, но графика смущает.
- Давайте разбираться, почему Морровинд лучше Скайрима? Левитация, подводные уровни, игра не плоская. Хм... А ведьмак?
- Разделяете ли вы моё мнение о Скайриме?
- Что лучше, Ведьмак 3 или Скайрим?
- Ну что пора переходить на нинтендо свитч ?)уже ведьмак 3, мортал кобат 11, дум 4,вулфенштейн 2, скайрим ремастер
- Игроки,Вам не напоминает мир Скайрим Россию?(TES V - Skyrim)....[далее]==>>>
- Ну вот скажите мне: Чем всем нравится Ведьмак 3?