Прочие компьютерные игры

Как скачать платную игру в стим бесплатно?

Через торрент.
Сергей Белов
Лучший ответ
Валерий Друзин Вопрос про стим а не про торрент!!!
Борис Галат Торрент не работает в моей стране.
Платную в стим бесплатно ?!,ты про Демо версию ?, не все игры поддерживают демки.., да и вообще стим и бесплатно.... нонсенс.
Lekha Soloviev
Валерий Друзин я не про демо я про полную бесплатно не торрет
а стим
Попросить у друга, у которого есть игра, "семейный доступ".
Валерий Друзин У меня нет друзей у которых стим :(
Покупаешь игру и хоть 100 раз скачиваешь игру бесплатно.
Валерий Друзин Мне надо сразу бесплатно
Борис Галат А если я живу в стране где вообще не могу купить игру,даже самую дешевую?
Не знаю почему но мне от этого вопроса дико захотелось шаурмы
Alexandru Trihuk
Vasea Selencov Захар, ты ли это?
Купить
Валерий Друзин Вобщето мне надо бесплатно
http://free-steamgames.ru/?r=216054388 бесплатный ключик стим )
Ваня Боб
Купить
Pavel Pugachev
А я захотел от этого вопроса скачать какую нибудь игру: 3
через Utorrent, но будь бдителен можешь заразить пк
Валерий Друзин мне надо стим
Юрий Мирошник Егор ты че??? если даже установить scrap mechanic зараженым в Windows 10 то Windows Defender найдет вирусню и все нормально будит И ВСЕМ Обновляйтесь до windows 10
Чувааааак ты хочешь скачать игру но не хочешь через торрент, ты либо долбанулся башкой или чёт другое, НЕЛЬЗЯ скачать ЧЕРЕЗ стим БЕСПЛАТНО к примеру тот же GTA 5 или Ведьмак 3, ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА (!!!!) качают игры через торрент и поиграть онлайн (Gta 5 online и т. д.) низя, а можешь ТОЛЬКО купив лицензию в стиме или на другом сайте (ключ, если меньше 1000-700 рублей это обычно развод)
Валерий Друзин я не долбанулся башкой
Никита Деженин а если он мод для hl2 хочет поставить?
Doniyor Karimov всмысле нельзя скачать бесплатно стиме можно например кс го бесплатная Sekret Sekretnik не долбанулся ты чел долбанулся
Никак. Я подозреваю что ты еще пытаешься взламывать онлайн игры.
Все данные хранятся на сервере, а не на твоём компьютере
Т. е. куплена игра или нет - хранится на сервере. Если бы такое хранилось на компьютере, то взломать мог любой.
Валерий Друзин КАКИЕ ОНЛАЙН ИГРЫ? и вобще пишется не ни а не
а я хз
скачать через rutor и кайфавать взломаной версией игры, без онлайна.
Mr. Tyan даун!
Я никогда не ищу лёгких путей, хочеш игру так сходи и заработай на неё, или с торента скачай.
Чы
Чыннур
http://freeke
ys.top/r/?i=7421522
ребят всё лехко всего лишь качаем доту покупаем оружие и за не дорогую цену продаём вещь в workshop и у вас быстро всё покупают я дал совет