У меня есть аккаунт стим там много игр леад энд голд лефт 4 деад 2,сириус сем 3
В последнего я не играю вообще я хочу его продать как это можно сделать?
Прочие компьютерные игры
Как продать игру в стим?
Никак. Он ваш навсегда. Можно продать аккаунт, но не задорого.
Найди покупателя, договорись с ним об оплате, и передай ему пароль с именем аккаунта.
Ток на мошенников не попади.
Официально нет. Только если кому-нибудь продать лицензионный ключ. С помощью объявлений типа "из рук в руки".
Если продавать весь аккаунт - продадутся все игры.
Вообщето можно продать она должна пробыть в библиотеке меньше чем 2 недели и проиграна не больше 2 часов
В Steam Support напиши что игра не понрвилась и тебе вернуть средства
Легко переходиш по ссылке https://help.steampowered.com/ru/wizard/HelpWithGame выбераше игру твоар не оправдал оиданеи и выбираеш возврат следст и тебе вернут и удалят эиту игру
Переходишь по этой ссылке: https://help.steampowered.com/ru/ . В поиске вбиваешь игру которую хочешь продать, там выбираешь "Игра не оправдала ожиданий" , НО кнопки "Игра не оправдала ожиданий" у тебя НЕ БУДЕТ если ты не поиграешь в нее 2 часа!!!
Ребят во вам сылочка переходите по ней авторизуйтесь и продовайте игры
все просто заходи в стим суппорт мои игры и там бкдет возврат средств
Вообще то можно, но только при этих условиях : 1)Если в игру наиграно меньше 2 часов . 2)Если на игре нет блокировки, ну на пример ты читак и играл в кс го меньше 2 часов ...То тогда ты её не продашь !!!https://help.steampowered.com/# ссылка
Можно! В стиме нажимаем поддержка далее выбираем игру, которую хотим продать, дальше выбираем возврат денег и всё!
где именно
Aa026331413$