Прочие компьютерные игры
Существует ли список хороших игр
Не банальщини для масс а реально хороших на примере Vampire: The Masquerade Bloodlines что то старое и с душой.
Во, держи:
BioShock Infinite
Call of Duty 4 Modern Warfare
Call Of Juarez The Cartel
Crysis
Dead Island
Dead Island Riptide
Dishonored
Driver Parallel Lines
Fallout 3
Fallout NV
FarCry 3
Ghost Recon Future Soldier
Hitman Blood Money
left 4 dead
Mafia
Mafia II
MetroLL
Metro 2033
CoD MW3
Need for Speed - Undercover
Portal
Portal 2
S.T.A.L.K.E.R Тени чернобыля
S.T.A.L.K.E.R Зов припяти
Sniper Elite 1
GTA San Andreas
SpecOps TheLine
The Walking Dead
Tomb Raider
Total Overdose
Valiant Hearts The Great War
Вот это список хороших игр, приоритетно не новых и с душой)
А так мне оооочень понравилась игра Life Is Strange. За душу берёт прям...
BioShock Infinite
Call of Duty 4 Modern Warfare
Call Of Juarez The Cartel
Crysis
Dead Island
Dead Island Riptide
Dishonored
Driver Parallel Lines
Fallout 3
Fallout NV
FarCry 3
Ghost Recon Future Soldier
Hitman Blood Money
left 4 dead
Mafia
Mafia II
MetroLL
Metro 2033
CoD MW3
Need for Speed - Undercover
Portal
Portal 2
S.T.A.L.K.E.R Тени чернобыля
S.T.A.L.K.E.R Зов припяти
Sniper Elite 1
GTA San Andreas
SpecOps TheLine
The Walking Dead
Tomb Raider
Total Overdose
Valiant Hearts The Great War
Alik Axmedov
Спасибо что не поленился писать)
Списки-то есть. И, составленные по каким-либо официальным данным и просто самими игроками. Проблема в том, что всегда и во всех списках "хорошие" они только по мнению составителя/лей списка. Никто не даст гарантии, что они будут хорошими конкретно для тебя.
Alik Axmedov
Ну это понятно но рекомендации выслушать тоже полезно вдруг фортанет, да и можна узнать что в игре такого
Все списки составляются только по официальным данным - кассовым сборам игры, её популярности по скачиваниям с официальных источников, по количеству игроков на серверах (для онлайн) или успеху на конкурсах среди геймеров. По всем остальным критериям - вкусы у всех разные, поэтому у каждого список получился бы свой. Такого, конечно, нет. Только если топы от таких же простых игроков на основе их же вкусов.
Ютуб в помощь!!! Лучшие игры всех времен и т. п...