Прочие компьютерные игры
Что это обозначает? File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20160428-1426 couldn`t be loaded.
это обозначает фаил не может быть загружен если что можно просто перезагрузить игру
Furik Ismoilov
Спасибо огромное
Саша Онасенко
да надо перезагрузить игру
Марат Ахметзянов
а что делать? перезагружала уже 55 раз, и всё равно не работает
Шахбоз Бобохонов
мне не помогло(
Клиент (pnz city),который посылает инструкции (прогрузка текстур игры и т. д.) на Сервер, не отвечает . Просто перезагружай игру
Ребята КТО ИГРАЕТ В аватарию если написали вот так: File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20170517-1652 couldn`t be loaded.значит просто перезарузить и всё!
Бекжан Амирханов
я нажимаю перезагрузить у меня не выходит это приходит сново и сново памаги плиз блинн капец
Алексей Шаров
у меня не получается
Алексей Шаров
а вот получилось спс!
просто перезагрузи игру и всё будет ок!
Юрий Миронов
ага прям. я перезагрузила и ни чего не сработоло
Александр Мышенков
Не перезагрузилось
Николай Куликов
не работает
Руслан Яковлев
неа
Плохая связь с интернетом если не загружается.
ухти
Нургазы Болотбек Уулу
какой ухты??
Перезагружаю но не получается...
это значит что нужно просто перезогрузить игру
Файл //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20160802-1332 не может
быть загружен
пРОСТО ПЕРЕЗАГРУЗИ ЛЮБИМАЮ АВАТАРИЮ
Руслан Яковлев
не выйдет, это с читом игра
не плучается
Просто перезагрузи игру или файл который ты качаешь
не получается у меня
блиннн
вы нашли вопрос на ответ
файл не может быть загружен
Игорь Про Vredsbyrd
....
файл не может быть загружен
спасибо
Файл //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-fs-res/app/pnz-city.swf?20190808-1315 не может быть загружен.
как перезагрузить
Ааааа
Zaza Qurdadze
Не знаю
аааааааааааааааааааадддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Перезагрузи и всё!!!
я перезагружаю и не получаитцаааааа!!!!
Ничего подобного! Даже если перезагрузишь ничего не изменится, просто интернет пропал, у меня такая надпись была в ОкИгры, когда хотела зайти в Аватарию, потом посмотрела на интернет))) впрочем кончился, а потом высветилась эта запись.
Да блятььъъ я уже 100000000000000000000000000000000000000 раз перезагружала нефига не выходддддит (((((((((((((((
ещё может быть что-то с интернетом, как у меня если я играю без шнура, а с шнуром всё работает
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Это файл File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20181225-1334 couldn`t be loaded. ну если что перезагрузи просто у многих такое тоже бывает как у меня..
File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20171212-1350 couldn`t be loaded перезагружаю не чего так все и есть .
я перезагружаю и ничего! Что делать ? ;(
перезагрузите файл
Руслан Скакун
Какой?
Люди, кто играет в АВАТАРИЮ перезагружайте пока не загрузит, с первого раза не получается, но со 2-го или с 3-го и т. д получится!!!
ребята !!!администрация убрала вариант игры с читом и он теперь не рабочий!!!
быть загружен
я перезагружаю а уменя не палучяица
Konstantin Krivoshchapov
У меня тоже самое .
Иван Хоряев
Та же проблема (
Ребят, знаю поздно НО я перезагружаю так : ,не считая, нажимаю Ctrl (находится с низу в правом и левом боках, у кого как) + зажимаю F5 .Это подробная инструкция, пытаюсь помочь !)
В последнее время, на старом ПК не помогает, но на ноутбуке все грузит хорошо, хотя проблема та же .Надеюсь, помогла .Удачи в игре, Дорогие)))
Иван Хоряев
Спасибо, помогло)
спасибо помогло
у меня тоже так и не что не миняется когда перезагружаю
Ошибка - File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20190228-1847 couldn`t be loaded. Обозначает приложение не может быть запущенно. Перезагрузите приложение и ошибка пройдёт.
перезагрузите и все у меня уже такое било 10 раз да много
Зачем?
у меня не работает даже если перезагрузить
Файл не может загрузиться повторите попытку
это проблема которую может настигнуть каждого а выгледит она вот так*File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20201223-1658 couldn`t be loaded.* что делать.
просто перезапустить игру и вот что пребуется
пожалуйста
Абылай Искаков
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Фаел не может быть загружен. File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-mm/app/appconfig.xml?20200110-1446 couldn`t be loaded. IOErrorEvent error.
Я САМА ХЗ, фигня такая уже 3 дня
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa