Прочие компьютерные игры

Что это обозначает? File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20160428-1426 couldn`t be loaded.

Murad Beydullayev
Murad Beydullayev
117
это обозначает фаил не может быть загружен если что можно просто перезагрузить игру
Виктор Климов
Виктор Климов
113
Лучший ответ
Furik Ismoilov Спасибо огромное
Саша Онасенко да надо перезагрузить игру
Марат Ахметзянов а что делать? перезагружала уже 55 раз, и всё равно не работает
Шахбоз Бобохонов мне не помогло(
Клиент (pnz city),который посылает инструкции (прогрузка текстур игры и т. д.) на Сервер, не отвечает . Просто перезагружай игру
Ребята КТО ИГРАЕТ В аватарию если написали вот так: File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20170517-1652 couldn`t be loaded.значит просто перезарузить и всё!
Бекжан Амирханов я нажимаю перезагрузить у меня не выходит это приходит сново и сново памаги плиз блинн капец
Алексей Шаров у меня не получается
Алексей Шаров а вот получилось спс!
просто перезагрузи игру и всё будет ок!
Юрий Миронов ага прям. я перезагрузила и ни чего не сработоло
Александр Мышенков Не перезагрузилось
Николай Куликов не работает
Плохая связь с интернетом если не загружается.
Sanya Ukrainski
Sanya Ukrainski
339
Перезагружаю но не получается...
это значит что нужно просто перезогрузить игру
Файл //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20160802-1332 не может
быть загружен
пРОСТО ПЕРЕЗАГРУЗИ ЛЮБИМАЮ АВАТАРИЮ
Руслан Яковлев не выйдет, это с читом игра
не плучается
Ivan Iovov
Ivan Iovov
268
Просто перезагрузи игру или файл который ты качаешь
Ilya Pererva
Ilya Pererva
252
не получается у меня
блиннн
вы нашли вопрос на ответ
Anzor G
Anzor G
247
файл не может быть загружен
файл не может быть загружен
спасибо
Файл //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-fs-res/app/pnz-city.swf?20190808-1315 не может быть загружен.
как перезагрузить
FA
Fahri Ahmedov
186
Ааааа
Д*
Димон *****
180
Zaza Qurdadze Не знаю
аааааааааааааааааааадддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Alex Efimov
Alex Efimov
170
Перезагрузи и всё!!!
Юрик Сизов
Юрик Сизов
162
я перезагружаю и не получаитцаааааа!!!!
Mirza Rasuloglu
Mirza Rasuloglu
128
Ничего подобного! Даже если перезагрузишь ничего не изменится, просто интернет пропал, у меня такая надпись была в ОкИгры, когда хотела зайти в Аватарию, потом посмотрела на интернет))) впрочем кончился, а потом высветилась эта запись.
Да блятььъъ я уже 100000000000000000000000000000000000000 раз перезагружала нефига не выходддддит (((((((((((((((
ещё может быть что-то с интернетом, как у меня если я играю без шнура, а с шнуром всё работает
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
BS
Bakytbek Salykov
120
Это файл File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20181225-1334 couldn`t be loaded. ну если что перезагрузи просто у многих такое тоже бывает как у меня..
File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20171212-1350 couldn`t be loaded перезагружаю не чего так все и есть .
я перезагружаю и ничего! Что делать ? ;(
перезагрузите файл
Plyt 21
Plyt 21
111
Люди, кто играет в АВАТАРИЮ перезагружайте пока не загрузит, с первого раза не получается, но со 2-го или с 3-го и т. д получится!!!
Ivan Greenfeld
Ivan Greenfeld
111
ребята !!!администрация убрала вариант игры с читом и он теперь не рабочий!!!
Файл //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20160802-1332 не может
быть загружен
я перезагружаю а уменя не палучяица
Konstantin Krivoshchapov У меня тоже самое .
Иван Хоряев Та же проблема (
Ребят, знаю поздно НО я перезагружаю так : ,не считая, нажимаю Ctrl (находится с низу в правом и левом боках, у кого как) + зажимаю F5 .Это подробная инструкция, пытаюсь помочь !)
В последнее время, на старом ПК не помогает, но на ноутбуке все грузит хорошо, хотя проблема та же .Надеюсь, помогла .Удачи в игре, Дорогие)))
Иван Хоряев Спасибо, помогло)
спасибо помогло
у меня тоже так и не что не миняется когда перезагружаю
Ошибка - File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20190228-1847 couldn`t be loaded. Обозначает приложение не может быть запущенно. Перезагрузите приложение и ошибка пройдёт.
перезагрузите и все у меня уже такое било 10 раз да много
Зачем?
у меня не работает даже если перезагрузить
Файл не может загрузиться повторите попытку
это проблема которую может настигнуть каждого а выгледит она вот так*File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-ru/app/pnz-city.swf?20201223-1658 couldn`t be loaded.* что делать.
просто перезапустить игру и вот что пребуется
пожалуйста
Абылай Искаков люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Фаел не может быть загружен. File //cdn-sp.tortugasocial.com/avataria-mm/app/appconfig.xml?20200110-1446 couldn`t be loaded. IOErrorEvent error.
Я САМА ХЗ, фигня такая уже 3 дня
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa