Прочие компьютерные игры
Error during initialization: Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Call of Duty®: Modern Warfare® 3 is run from
Что это? Как бороться? Объясните как тупому. ( пошагово)
вот, нашел на форуме
У кого проблема .
Error during initialization:
Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Call of Duty®: Modern Warfare® 3 is run from the correct folder.
Идём в папку main и запускаем bat файл, почему-то инсталлятор хоть и показывает что распаковывает файлы а реально они в папке main лежат не распакованные, а файл SysCheck.cfg создаёт игра после первого запуска до первого запуска его там нет, и не ищите его отдельно так как игра все равно не запустится а будет спрашивать файл за файлом и дальше, а файлов там не хватает на 10 гигов.
У кого проблема .
Error during initialization:
Владимир Паульс
Как я понял, удалять её надо и забыть?
Руслан Назаров
Зашёл в папку main и не нашёл bat файл (
Денис Процветкин
а если нет такой папки?
Yersultan Batyrbekov
а если нет такой папкик
Игорь Зюбаненко
спасибо большое:)
Скорей всего криворепак. Во время инстала не прописываются пути в реестре. было подобное на доном из репаков феникса. попробуй скачать другой http://bestrepack.net/
Владимир Паульс
Скачивал уже 2 раза и все кривые. На твоей ссылочке Call of Duty®: Modern Warfare чёто не нашёл?
Андрей Стукалов
спасибо большое
Столкнулся с такой же проблемой при запуске Call of Duty Ghosts из антологии с рутрекера.
Решилось крайне тупо.
Ошибка вылезала только при запуске с ярлыка на рабочем столе, когда запускал с экзешника в папке игры (iw6sp64_ship) - всё шло нормально
Решилось крайне тупо.
Некоторые игроки сталкивались с проблемами ошибки Call of duty modern warfare 3. Проблему можно решить так. Заходим в папку main и там запустим bat файл. SysCheck.cfg создает игру после первого запуска. Никогда не ищите этот файл так как игра все равно у вас не запуститься. а файлов там не хватает на 10 GB.
Радик Сагитов
Саша, плагиат... Ох плагиат...
Курбанов Шамиль
У меня батника то нету
и что делать
Переустанови виндовс
так блин как проблему решить нету тут фаила Bat, и вы как-то непонятно пишите что делать надо.
скажите что, куда заитй, по номерам типо 1) 2) ато запутоешсья, не надо обьяснять так, в голову заедает непонятнооо. просто скажите как это исправить!
я обьясню правильно.
1) заходим в папку с игрой, далее в Main
2)далее запускаем программу под названием 7za или что-то типо того
3)ждём пока фаилы не распакуютсья.
п. с. если у вас будет свёрнуто это cmd команда и она появитсья и опять начнёт заного, то это нормально тойсть он уже начинает распакововать новый файл допустим он уже закончил первый, теперь на второй перешёл.
(на здоровье)
я обьясню правильно.
3)ждём пока фаилы не распакуютсья.
(на здоровье)
Константин Ларченко
у меня нет такой папки