Прочие компьютерные игры

помогите перевести текст! pliz

GTA IV PC – Performance Tuners / Driver Issues

Users with 3GB+ of RAM experiencing frequent crashes

On Windows XP, some drivers, especially video adapter drivers with onboard RAM, cannot run with the /3GB parameter because they require more address space than the 1 GB kernel address space permits. We advise users that have added the /3GB switch in order to maximize their user-mode virtual address space to 3 GB from 2 GB to remove this switch. It will cause your system to crash and may contribute to other issues. Please be sure to delete this switch from your boot entries: boot.ini and any other places where you may have this switch activated.

To find out more information about this switch - Click here http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms791558.aspx

Users Experiencing Issues With Textures Not Loading In

There has been a reported issue of textures not loading in. If you are experiencing visuals that resemble the screenshot below it may be associated with third party graphical performance tuners, recently switching Video Cards, and/or not uninstalling the previous drivers properly.

We recommend that users follow the steps below to resolve this:

Step 1) Go to “Add and Remove Programs” within the Control Panel. Scroll through the list of installed programs and look for any third-party driver performance tuners that may have been installed previously.

Step 1a) If you find any of these performance tuners open the application and reset driver values back to default. This is very important! Do not uninstall this program before you revert the changed values.

Step 1b) Now close the program and uninstall it.

Step 2) Go to “Add and Remove Programs” within the Control Panel. Scroll down the list of programs and remove any program with NVIDIA or ATI in the name.

Step 3) Reboot your machine.

Step 4) Download and install the latest drivers for your graphics card from one of the following locations: http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=en-us or http://ati.amd.com/support/driver.html and save them to your computer.

Step 5) Run GTA IV

If your textures are still not loading in then you may have residual files from uninstalled drivers left on your machine. In order to fix the former, we recommend that you take the following steps:

Step 1) Find a reputable tool that is known to clean files leftover from driver tuners. You can search for these on the Internet.

Step 2) Uninstall your display drivers again.

Step 3) Reboot your machine. While booting up, hold F8 until prompted with the Windows Advanced Options menu. Choose to enter Safe Mode. (Newer computers may require you to press F8 multiple times before being prompted).

Step 4) Once in Safe Mode, setup the program found in Step 1 to search for display drivers. Run the appropriate cleaning option. Reopen the tool and make sure that no other display driver files are found.

Step 5) Install the latest drivers that you downloaded earlier.

Step 6) Reboot your machine and load Windows up normally.

Step 7) Play Grand Theft Auto IV.
GTA IV PC - Спектакль Тюнеры / водитель вопросы

Пользователи с 3GB + ОЗУ испытывают частые аварии

В Windows XP, некоторые водители, особенно драйверы видеоадаптера с бортовой памяти, не может быть запущена с параметром / 3GB параметров, поскольку они требуют более адресное пространство по сравнению с 1 ГБ адресного пространства ядра разрешений. Мы советуем пользователям, которые добавлены / 3GB в целях максимизации их пользователю в режиме виртуального адресного пространства до 3 ГБ 2 ГБ удалить этот параметр. Это приведет вашу систему к краху, и может привести к другим проблемам. Пожалуйста, не забудьте удалить этот ключ от вашего загрузочного записей: Boot.ini и любые другие места, где вы, возможно, этот параметр включен.

Чтобы узнать больше информации об этом переключения - Нажмите здесь http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ ...

Пользователи испытывают проблемы с текстурами не загружать в

Там было сообщено вопрос текстур не Loading дюйм Если вы испытываете визуальные эффекты, которые похожи на скриншоте ниже, это может быть связано с третьей стороной графической производительности тюнеры, недавно коммутации видео карты и / или не удалить предыдущие драйверы правильно.

Мы рекомендуем пользователям выполните следующие действия, чтобы решить так:

Шаг 1) Откройте "Установка и удаление программ" в Панели управления. Прокрутите список установленных программ, и искать какой-либо третьей стороны водителя исполнении тюнеров, что, возможно, были установлены ранее.

Шаг 1а) Если вы обнаружите какие-либо из этих показателей тюнеры открытых приложений и перезагрузки драйвера ценностей назад к умолчанию. Это очень важно! Не удаляйте это программа, прежде чем вернуться изменились ценности.

Шаг 1b) Теперь закройте программу и удалите ее.

Шаг 2) Откройте "Установка и удаление программ" в Панели управления. Прокрутите вниз список программ и удалить все программы с NVIDIA или ATI в название.

Шаг 3) Перезагрузка компьютера.

Шаг 4) Загрузите и установите последнюю версию драйвера для вашей видеокарты от одного из следующих мест: http://www.nvidia.com/Download/index.asp ...или http://ati.amd.com/support/driver.html и сохранить их на свой компьютер.

Шаг 5) Запустить GTA IV

Если ваши текстуры по-прежнему не идет загрузка в то вы, возможно, остаточные файлы из неустановленного водителя оставили на вашем компьютере. Для того чтобы исправить первых, мы рекомендуем Вам принять следующие меры:

Шаг 1) Найти репутацией инструмент, который, как известно, чистых файлов оставшихся от водителя тюнеров. Вы можете найти их на Интернет.

Шаг 2) Удалите отображаемую водителей снова.

Шаг 3) Перезагрузка компьютера. При загрузке вверх, удерживайте F8, пока появится Windows Расширенные опции меню. Выбрать войти в безопасном режиме. (Позже компьютеры могут потребовать от вас нажать F8 несколько раз, прежде чем запрос) .

Шаг 4) После того, как в безопасном режиме, настройка программы в шаге 1 для поиска драйверов дисплея. Выполнить соответствующие опции очистки. Вновь средство и убедиться, что никакой другой драйвер дисплея файлы найдены.

Шаг 5) Установите последние версии драйверов, которые вы загрузили ранее.

Шаг 6) Перезагрузите компьютер и загрузите Windows вверх, как обычно.

Шаг 7) Play Grand Theft Auto IV.
Виталий Стефанович
Лучший ответ
поставь в браузер (дополнение) переводчик
Юрий Игнатов
http://www.translate.ru/

Шаг 3) Перезагрузка компьютера.

Шаг 5) Запустить GTA IV

Шаг 7) Play Grand Theft Auto IV
translate.google.ru/translate_t?hl=ru&sl=ru&tl=en#
он лайн переводчик - супер!
Вовчик Уcков
malchik, tu chto, eto zhe celuy chas zaymet, pokoroche chto to ne mog pridymat?
Дааа.. . Ну ты Серёня загнул, юзай PROMT=)
Дима Романов
Да ты через онлайн переводчик -PROMT попробуй. Я всегда так перевожу!
GTA IV PC – Блоки настройки Работы / Водитель Issues

Пользователи с 3 Великобританией + RAM, испытывающей частые аварии

На Windows XP, некоторые водители, особенно видео водители адаптера с бортовой RAM, не может бежать с/3GB параметром, потому что они требуют большего количества адресного пространства чем 1 ядерное разрешение на адресное пространство Великобритании. Мы советуем пользователям, которые добавили выключатель/3GB, чтобы максимизировать их пользовательский способ действительное адресное пространство к 3 Великобритании из 2 Великобритании, чтобы удалить этот выключатель. Это заставит Вашу систему терпеть крах и может поспособствовать другим проблемам. Пожалуйста убедитесь, что удалили этот выключатель из своих записей ботинка: boot.ini и любые другие места, где Вам можно было активизировать этот выключатель.

Узнать больше информации об этом выключателе - Щелчок здесь http://msdn.microsoft.com/en-us/library/...

Пользователи, Испытывающие Проблемы Со Структурами, Не Загружающими В

Была проблема, о которой сообщают, структур, не загружающих в. Если Вы испытываете visuals, которые напоминают скриншот ниже этого, может быть связан с третьим лицом графические блоки настройки работы, недавно переключая Видеокарты, и/или не неустанавливая предыдущих водителей должным образом.

Мы рекомендуем, чтобы пользователи следовали за шагами ниже, чтобы решить это:

Шаг 1) Идет в то, “Добавьте и Удалите Программы” в пределах Пульта управления. Просмотрите список установленных программ и ищите любые имеющие отношение к третьей стороне блоки настройки работы водителя, которые, возможно, были установлены ранее.

Шаг 1a), Если Вы находите любой из этих блоков настройки работы, открывают заявление и перезагружают ценности водителя назад, чтобы не выполнить своих обязательств. Это очень важно! Не неустанавливайте эту программу прежде, чем Вы вернетесь измененные ценности.

Шаг 1b), Теперь закрывают программу и неустанавливают это.

Шаг 2) Идет в то, “Добавьте и Удалите Программы” в пределах Пульта управления. Прокрутите список вниз программ и удалите любую программу с NVIDIA или ATI на название.

Шаг 3) Перезагружает Вашу машину.

Шаг 4) Загрузка и устанавливает последних водителей для Вашей графической карты от одного из следующих местоположений: http://www.nvidia.com/Download/index.asp... или http://ati.amd.com/support/driver.html и экономят их на Ваш компьютер.

Шаг 5) Пробег GTA IV

Если Ваши структуры все еще не загружают в тогда, у Вас могут быть остаточные файлы от неустановленных водителей, оставленных на Вашей машине. Чтобы установить прежнего, мы рекомендуем, чтобы Вы сделали следующие шаги:

Шаг 1) Находит уважаемый инструмент, который, как известно, чистит остаток файлов от блоков настройки водителя. Вы можете искать их в Интернете.

Шаг 2) Неустанавливает Ваших водителей показа снова.

Шаг 3) Перезагружает Вашу машину. Загружая, держите F8 пока не вызвано меню Windows Advanced Options. Хотите входить в Безопасный Способ. (Более новые компьютеры могут потребовать, чтобы Вы нажали F8 многократно прежде, чем быть вызванным) .

Шаг 4) Однажды в Безопасном Способе, установка программа, найденная в Шаге 1, чтобы искать водителей показа. Управляйте соответствующим выбором очистки. Вновь откройте инструмент и удостоверьтесь, что никакой другой водитель показа файлы не найден.

Шаг 5) Устанавливает последних водителей, которых Вы загружали ранее.

Шаг 6) Перезагружает Вашу машину и загружает Windows обычно.

Шаг 7) Игра Великий Автомобиль Воровства IV.

Вот ужасный промтовский перевод))
GTA IV PC – Блоки настройки Работы / Водитель Issues Users с 3 Великобританией + RAM, испытывающей частые аварии На Windows, которым XP, некоторые водители, особенно видео водители адаптера с бортовой RAM, не может управлять с/3GB параметром, потому что они требуют большего количества адресного пространства чем 1 ядерное разрешение на адресное пространство Великобритании. Мы советуем пользователям, которые добавили выключатель/3GB, чтобы максимизировать их пользовательский способ действительное адресное пространство к 3 Великобритании из 2 Великобритании, чтобы удалить этот выключатель. Это заставит Вашу систему терпеть крах и может поспособствовать другим проблемам. Пожалуйста убедитесь, что удалили этот выключатель из своих записей ботинка: boot.ini и любые другие места, где Вам можно было активизировать этот выключатель. Узнать больше информации об этом выключателе - Щелчок здесь http://msdn.microsoft.com/en-us/library/. Пользователи, Испытывающие Проблемы Со Структурами, Не Загружающими В, были проблемой, о которой сообщают, структур, не загружающих в. Если Вы испытываете visuals, которые напоминают скриншот ниже этого, может быть связан с третьим лицом графические блоки настройки работы, недавно переключая Видеокарты, и/или не неустанавливая предыдущих водителей должным образом. Мы рекомендуем, чтобы пользователи следовали за шагами ниже, чтобы решить это: Шаг 1) Идет в то, “Добавьте и Удалите Программы” в пределах Пульта управления. Просмотрите список установленных программ и ищите любые имеющие отношение к третьей стороне блоки настройки работы водителя, которые, возможно, были установлены ранее. Шаг 1a), Если Вы находите любой из этих блоков настройки работы, открывают заявление и перезагружают ценности водителя назад, чтобы не выполнить своих обязательств. Это очень важно! Не неустанавливайте эту программу прежде, чем Вы вернетесь измененные ценности. Шаг 1b), Теперь закрывают программу и неустанавливают это. Шаг 2) Идет в то, “Добавьте и Удалите Программы” в пределах Пульта управления. Прокрутите список вниз программ и удалите любую программу с NVIDIA или ATI на название. Шаг 3) Перезагружает Вашу машину. Шаг 4) Загрузка и устанавливает последних водителей для Вашей графической карты от одного из следующих местоположений: http://www.nvidia.com/Download/index.asp... или http://ati.amd.com/support/driver.html и экономят их на Ваш компьютер. У шага 5) Пробег GTA IV, Если Ваши структуры все еще не загружают в тогда Вас, могут быть остаточные файлы от неустановленных водителей, оставленных на Вашей машине. Чтобы установить прежнего, мы рекомендуем, чтобы Вы сделали следующие шаги: Шаг 1) Находит уважаемый инструмент, который, как известно, чистит остаток файлов от блоков настройки водителя. Вы можете искать их в Интернете. Шаг 2) Неустанавливает Ваших водителей показа снова. Шаг 3) Перезагружает Вашу машину. Загружая, держите F8 пока не вызвано меню Windows Advanced Options. Хотите входить в Безопасный Способ. (Более новые компьютеры могут потребовать, чтобы Вы нажали F8 многократно прежде, чем быть вызванным) . Шаг 4) Однажды в Безопасном Способе, установка программа, найденная в Шаге 1, чтобы искать водителей показа. Управляйте соответствующим выбором очистки. Вновь откройте инструмент и удостоверьтесь, что никакой другой водитель показа файлы не найден. Шаг 5) Устанавливает последних водителей, которых Вы загружали ранее. Шаг 6) Перезагружает Ваш mac

Шаг 3) Перезагрузка компьютера.

Шаг 5) Запустить GTA IV

Шаг 7) Play Grand Theft Auto IV.
да весело тут у вас
а тут ещё и полезно
жми сюда
GTA IV PC ТЬЮНЕРЫ / Вопросы по драйверам

Потребители с 3GB+ RАМ, испытывающие частые аварии

На Windows XP, некоторые драйверы, особенно видео адаптерные драйверы с бортовым RАМ, не моuen работать с параметром 3GB поскольку они требуют более пространства адреса чем 1 адреса зерна GB космических разрешений. Мы советуем пользователей, которые добавили /ключ 3GB на порядке, чтобы расширять их пользователя-режима виртуального адреса пространства на 3 GB с 2 GB, чтобы удалять этот ключ. Это причинит системе разрушение и может посодействовать другим вопросам. Пожалуйста не забудьте удалять этот ключ из ваших данных загрузки: boot.ini и любые другие места где Вы можете активизировать этот ключ.

Чтобы обнаружить больше информации об этом ключе - Щелкните здесь http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms791558.aspx

Пользователи, испытывающие вопросы с текстурами не загружаясь

Имеется зарегистрированная передача текстур не загружаясь. Если Вы испытываете визуальные, что имеет сходство с снимками экрана ниже может быть связано тюнерами графического исполнения третей стороны, недавно переключая ВИДЕОКАРТУ, и/или не модифицируя предшествующие драйверы правильно.

Мы рекомендуем, чтобы пользователи следовали за шагами ниже, чтобы решать это:

Проведите 1), Ходят, чтобы Добавлять и Удалять Программы в пределах Панели Управления. Переместитесь через список включенных программ и ищите любые независимых драйвера тюнеров исполнения, что возможно устанавливаеться прежде.

Шаг 1a) Если Вы находите любому из этих тюнеров исполнения открытых приложение и восстановившее драйверные величины, чтобы нарушаться обязательства. Очень важно! Не модифицируйте эту программу прежде, чем Вы возвращаете измененные величины.

Шаг 1b), Теперь закрывайте программу и модифицируйте это.

шаг 2), Идите, чтобы Добавлять и Удалять Программы в пределах Панели Управления. Переместите вниз список программ и удаляйте любую программу с NVIDIA или ATI в имени.

шаг 3), Перезагрузите ваш компьютер.

шаг 4) Загрузите и устанавливите самые последние драйверы для вашей графической карты из одной из следующих позиций: http://www.nvidia.com/Download/index.asp... или http://ati.amd.com/support/driver.html и сохраните их в ваш компьютер.

шаг 5) Запустите GTA IV

Если ваши текстуры все еще не загружаются в, тогда Вы можете иметь остаточные файлы с модифицированных драйверов оставленных в вашей машине. Для того, чтобы устанавливать последний, мы рекомендуем, чтобы Вы предпринимали следующии меры:

шаг 1), Найдите солидное средство, которое известно, что почистит файлы leftover из драйверных тьюнеров. Вы можете поискать их в интернете

Проведите 2), Модифицируйте ваши дисплейные драйверы снова.

Проведите 3), Перезагрузите компьютер. Загружая, подержите F8 до подсказанный Windows Предоставившее меню Опций. Выбор, чтобы вводить Безопасный Режим. (Новые компьютеры могут потребовать Вас, чтобы нажимать многочисленное время F8 прежде, чем подсказанное) .

Проведите 4) Как только в Безопасном Режиме, установить программу обнаруженную на этапе 1, чтобы искать дисплейные драйверы. Запустите подходящую очистку опции. Откройте вновь средство и убеждайтесь, что никакие другие дисплейные драйверные файлы не обнаружены.

Проведите 5), Установите самые последние драйверы, которые Вы загрузили раньше.

Проведите 6), перезагрузите вашу машину и загрузите Windows по нормальному.

Проведите 7) Пуск Большое Theft Auto IV.

(Перевод, может и не очень, но хотябы что-то понятно) Удачи!!!