Привет. у меня украли вещи в стим больше чем на 7к. так вот, я написала в поддержку, предоставила все факты, все скриншоты, объяснила что и как, как так получилось, и прочие.
Тот, кто сталкивался с поддержкой в конце 2015-2016, скажите пожалуйста, через сколько вам отдавали вещи, или не отдавали. божее, скажите что отдали...
Прочие компьютерные игры
Украли вещи в ксго. поддержка стим.
Поддержка там корявая.... но половину мне как то вернули
Максим Цытович
половину?
Nurik Izmagambetov
мамка твоя корявая
Витал Чудинов
Думаю ты сам скорее корявый. Адекватным людям они всегда помогают. И да, лучше писать на англоязычную, она отвечает в течении 2-х дней.
народу на хлеб не хватает а они на какой то стим тратят миллионы
Максим Цытович
Деньги заработаны мною, зачем я буду тратить их на людей? Пусть идут работать
Не знаю ни одной игры, в которой бы техподдержка нормально работала. Скорее всего, просто отпишутся и ничего не вернут.. Или даже еще тебя в каких-нибудь нарушениях обвинят. Не любит там народ работать и разбираться в проблемах каких-то там игроков..
ВЕЩИ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!
Поддержка стим хуже поддержки майкрософт... Боже, ты знаешь безопастность гейба? steam guard auntificator

Они когда-то писали, что не возвращают вещи... Т. к. некоторые долба**ы таким способом удваивали вещи...
Писал на русском, ответили ровно через 5 часов. Ответ тоже пришел на русском, но проблема была другая.
Помню случайно зашёл на стиллер, и у меня все вещи исчезли. Я написал в поддержку со всеми доказательствами (скринами и т. д.) вернул уже через 3 дня. Хотя друга однажды взломали и ему отвечали аж 11 с половиной месяцев, но вещи ему всё равно вернули.
Мне отдали через пол года, вообще у них поддержка гнилая
От 7 дней, до года. Не слушай их, всё возвращают
Парень стим саппорт возможно не поможет, у меня один раз спиздили Сайрекс FN,Редлайн НемногоПоношенный и музыку из Хотлайн майами.
P.S писал поддержке 5 раз, а потом забил)
Хотя как сучка плакал)
У меня через три месяца попросил подтвердить что аккаунт мой, а потом вернули все
ха лол:)
вернули через 3 месяца, аккаунт был без игр, чисто дота
К сожалению придётся попрощаться с вещами так как русская поддержка стим точно не ответит. Если у тебя есть какой то друг за границей дай ему аккаунт и попроси что бы он написал в поддержку
У моего друга, аккаунт украли, когда он напсиал в стим саппорт, ему все вернули через 20 минут. Тебе тоже вернут, обязательно. Просто подожди недельку другую и все!
Павел Соколов
И еще, подключи мобильный аутентификатор стим!
Алексей Фёдоров
а может год два или даже век
Может в стиме уже жертвам не верят ??
Дюпать не красиво.
Максим Цытович
Дюпать? я бы писала сюда вопрос если бы дюпала?
сочюствую воры реальные знакомый случай в стиме поддержка так себе видео уроки посмотри
я с этим встречался у самого акк. угнали... писал в саппорт вернули где-то через дней 20-30.Чтобы побыстрей вернули пиши на анг. рус. и немецком языках
Лол
У меня полгода назад взломали e-mail, да и акк в стим... Саппорты не помогли, но я смог через 6мес. восстановить почту, а после неё вернул и акк.
А что до самой Стимподдержки, то напиши день взлома, один из кодов (нужен диск с кодом активации стим), если взломали почту, то напиши об этом (а также напиши доступную тебе почту).
Почты:
Если у тебя есть доступ к почте, на которую зареган стим, то посмотри, не добавил ли злоумышленник почты стим в чёрный список
Касательно аккаунта, да и Стимподдержки в целом:
Ждать придётся долго, я, например, сделал ни себе, ни людям... Я заблокировал свой аккаунт в стим (когда кто-то заходит в твой аккаунт с другого IP, на почту приходит письмо об этом (внизу письма мелким шрифтом есть (вроде синяя) надпись ''заблокировать аккаунт''(блокировка не обязательна).
Кража вещей:
Они говорят, что отдают краденое ( и это так), но дело это гиблое до нельзя. Поскольку нервные клетки мозга не подлежат восстановления, то лучше забросить эту авантюру.
Почты:
Кража вещей:
Мне через месяц
Лучше писать на Арабском языке в тех поддержку, там тогда более лояльно относятся
СоЛь ГаШиШ мЕт ЗвОнИ 88005553535
Вещи не вернут ни когда! Это связано с тем что многие люди пытались обмануть поддержку и с тем что вещи тебе не возвращают, а дублируют их, из-за этого цена падает . Вот и все не видитесь на всякую чушь !
Возможно, что вернут, но не стоит усердно ждать, потому что вернуть они смогут через месяц, в крайнем случае через три месяца.
Мне сразу в тот день отдали, драгон лор с кс го забрали)
Как то писал недавно в стим, написали ТО ЧТО ВЕЩИ НЕ ОТДАЮТ
Почты:
Кража вещей:
Почты:
Кража вещей:
Петр Подковка
А красть ответы нехорошо)
4 месяца назад украли вещи когда бустили. хотя бы не 7k а где то на 2. отдали неделю назад...
Нет, девица, не отдали.
Мне через 2 дня отдавали
gabenu pishi
Вернули через год.