Прочие компьютерные игры
стим поддержка
украли аккаунт в стиме неделю назад я отправил вопрос но закрыл его сейчас возобновил подскажите не поздно ли я это сделал и вернут ли мне его вобще ?
Вернут вам аккаунт.
Аккаунт вам должны вернуть незамедлительно но только если у вас имеетса докозательство того что это именно ваш аккаун а именно фото самого аккаунта активированого у васна компе либо фото диска с кодом активации от любой игры которую вы показали либо сщета на покупку игор которые приходят вам на почту их надо было бекапить с помощью почтовых клиентов. Ну а если вы отправляете запрос просто со словами (Ну верните аккаунт пожалуйста) то естественно не чего не будет.
если у тебя много игр то скорее всего какой нибудь хакер с трусами в виде сердечки)) )
если мало игр и тебя взломали то скорее всего ты скачал какую нибудь стим прогу и она у тебя украла ..
Украсть без взлома почты не могли, сначала почистите комп от вирусов...
ну как блин украсть то могли епать если аккаунт привязан к твоей почте! спиздили так бери и заходи в стим с нуля на другом компе и там потребуют этакий пароль с почты и только блин он у тебя и будет так что спизженное вернешь в миг но сразу поменяй пароль. что вы тупите то
Скажи что письмо не пришло, не поздно никогда тем более стим долго отвечают.
может быть почту взломали и там код украли пароль и т. д
новый зарегай акк это единственный выход
В стиме заполняли данные о себе? Да, тогда с паспортом в ближайший их офис
перегистрируйся и напиши админав с стима дав доказательства нескалька ключей лицухи.. . очень сложна востановить...
Как ты получил стим аккаунт? Если ты покупал диск в магазине, то регайся в стим сапорт, найди диск с кодом плюс к этому на бумаге напиши логин, приложи рядом с диском (коробкой) сфоткай и пиши что украли акк. Таким способом ты вернешь аккаунт, если же тупо скачал и рарегался вспоминай ключи от игр...
Тебе нужен диск с любой игрой зарегистрированной на твоем акке, пишешь на бумажке где код свой логин акка и номер вопроса и фото отсылаешь в диалог с поддержкой и тогда все норм будет и акк вернут
дай пароль и логин от своего стима я помогу.
напиши в саппорт с нового акк
Тебя ломанули
что
ты не пытался взломать стим? или ещё что нибудь ну например закачивал что либо и нужно было указывать данные? если да то всё то время когда *скачивалось* взломщик вводил данные на компе у себя
проверь папку спам
и удалёное
у тебя кажется пароль слабый
или ты перешел по ссылке если перешел по ссылке то все прощай аккаунт