Прочие компьютерные игры
сколько лет живут ведьмаки?
По книгам они не воспринимчивы к ядам и большинству болезней, так же они могут менять метоболизм и так же у них замедленное сердцебиение примерно в 4 раза, если обычный человек живёт в среднем 80 лет и умирает от инфаркта или ещё какой нибудь болезни, то ведьмаки могут умереть только после того как сердце выработает весь ресурс, а это значит что ведьмаки могут жить по 350+ лет при этом в 100 лет у них только начинается расцвет сил. Но больше всего напрягает тот факт что у человеческого мозга есть ограничения и его хватит лет на 200, потом он либо начнёт забывать все что было, либо начнутся глюки, потеря памяти и тд
Андрей Садовников
Вот именно, что у ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО мозга
Георгий Л
Весемир в 333 года дрался с Дикой Охотой, ещё полвека бы прожил точно если б не Имлерих
Эдуард Николаев
Ну раз тело отличается то и мозг должен по идее
Пока не погибнут (никто из них не умирал в постели)... Но по книге на момент "гибели" Геральту было далеко за сотню лет...
Ваня Сухоребров
Дайте мне этот мутаген! Я не буду сражаться и буду бессмертным!
Егор Морозов
уу сука спойлер ааааааа
Олег Ян
В игре говорилось 4 из 10 выживают, в книге 1 из 100?
У мутантов продолжительность жизни дольше. Так что лет за 200 небось, ежель не погибнет от какой твари или крестьян.
Много, фиг сочтешь.
Они всё вре моледеют потомучто пьют свои мутагены геральту 60 лет но и эскелю тоже они могут умереть может от нехватки мутагенов или их чудовиже одолеет также и чародейки они тоже свои мутагены пьют
Иван Молчанов
МУТАГЕНЫ - ТЫ ПРО ЗЕЛЬЯ ВЕДЬМАКОВ КОТОРЫЕ ОНИ ПЬЮТ ПЕРЕД БИТВОЙ С МОНСТРОМ?
Amanjol Юsupov
Геральту уже за сотню Весемир сам об этом говорит в начале 3 части игры
в 3 части ведьмака в замке когда лемберт напялил шляпу прошла речь о там что весемир с этой шляпой был в писке моды (от этого события писка моды до действий с этой шляпой ламберта) прошло примерно лет 120 а + накиньте сколько ещё весемир жыл до этого и ещё бы прошил если бы его не кил то там бы лет в 500 вылилась вся жизнь
Дополняю спустя 3 года.
Ведьмак 3 дополнение кровь и вино.
Во время разговора с знакомым вампиром они вспоминают случаи 950+ года, и того, Геральту как минимум 350 лет.
Ведьмак 3 дополнение кровь и вино.
Виктор Балденков
Но Геральт подметил, что это было 350 лет назад и он знает о вещах, которые были упомянуты в разговоре, только из книг. Соответственно, тогда он еще не жил
Алексей Богач
Геральту на момент ведьмака 3 примерно 90+ лет, как и эскелю. Так как метаболизм у ведьмаков замедлен в 4 раза, то выглядеть он должен на 20-30, что же касается весемира, опять же выглядит он на 60+ следовательно ему за 300 лет