Прочие компьютерные игры

Майнкрафт гoвно или норм игра?: D

Нормальная игра.
Minecraft (от англ. mine «шахта», «добывать» и англ. craft «ремесло») — компьютерная инди-игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания и открытым миром, разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном, известным также как «Notch» (англ. Нотч) и позже выпускаемая основанной Перссоном компанией Mojang. Портированием и поддержкой версий игры для игровых консолей занималась британская компания 4J Studios. В 2014 году компания Mojang и права на Minecraft были приобретены американской компанией Microsoft за 2,5 миллиарда долларов США.

Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL. Она была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Маркус Персон выражал желание уподобить её геймплей игре Dwarf Fortress. Первая публичная альфа-версия игры для PC была выпущена в 2009 году; после постепенных дополнений в 2011 году Mojang выпустила полную версию игры. Minecraft доступна для Windows, Linux, OS X, Android, iOS, Windows Phone, PlayStation 3, PlayStation Vita, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Raspberry Pi. Версия игры для сенсорных устройств (телефонов и планшетов) носит название Minecraft: Pocket Edition.

Minecraft предоставляет в распоряжение игрока трёхмерный процедурно генерируемый мир, полностью состоящий из кубических блоков, и дает возможность свободно перестраивать его, создавая из блоков сложные сооружения — эта особенность игры делает Minecraft схожей с конструктором LEGO. Игра не ставит перед игроком каких-либо однозначных целей, но предлагает ему множество возможностей и занятий: так, игрок может обследовать мир, создавать разнообразные сооружения и предметы, сражаться с различными противниками.

Minecraft является одной из самых успешных компьютерных игр в истории: по состоянию на лето 2015 года её продажи на всех платформах превысили 70 миллионов копий, из них 20 миллионов только для ПК, и количество зарегистрированных игроков в игре превысило 100 миллионов. Она была удостоена множества наград, включая Spike Video Game Awards и Golden Joystick Award.
Марат Валеев
Лучший ответ
капатель лучше
Виталий * Тебе лучше-бы буквы поучить чем в копателя играть __φ(..;)
Норм.
Виталий Епишин
это даже игрой трудно назвать
James Carl
Когда то давно сам играл еще в старые версии игры, но потом столько ненужного хлама в игру добавили что стало не интересно
Олег Тишкин
Ну хорошая
Майнкрафт - великолепная игра. Но вот комьюнити у игры дико неадекватное. И из-за стримов вот таких дегенератов майнкрафт все хейтят! И это очень несправедливо в отношении игры. Насчет ее "великолепности" могу писать очень много, но не буду. Игра действительно достойная. Ну по крайней мере из-за ее гибкости, гибкости и простоты движка, возможности для моддинга, развитие пространственного воображения, ну и Редстоун. Ну и в майн очень уютно играть в маленькой компании, максимум из 5-6 человек.
майнкрафт хорошая игра, но вот два минуса!
1.аудитория
2.это то что игра написана на движке Java и из этого она на среднюю
Arystan Koisheken
норм
Норм
Хорошая игра, еще майнкрафт стори мод тоже хорошая игра.
говняшка
minecraft-pro.com Отличный сайт. Здесь можно найти массу модов, карт, читов, плагинов, текстур и ответы на свои вопросы.
норм по сети ваще кайф
2Die4 Lszv Side
На любителя
Azamat Jyldyzbekov
Оценка Майнкрафт:
10/10
супер
Csspro.kz .
Норм
Майнкрафт - Это Отличная Игра Для Детей, Взрослых Многие Дети Там Гриферят Учят Своих Родителей Братьев И Сестер Прошу Не Поподатся В Майнкрафте Например Пишут в чате Тп комне приючу Пфф -.-Сразу понятно Что Грифер Еще раскажу Как приватить в Великолепной Игре Майнкрафт Берети Топорик командой //wand 2 Точки Левой кнопкой Мышой И Правой //expand 60 up , //expand 60 down и Команда /rg claim [Название региона] Готово! Удачи)!
Кому как, ведь у каждого свой вкус, мне например кажется ничего из этого, мне кажется даже хорошая игра, но кому как, не все же считают что нормальная игра, или не все же считают что плохая игра
gta 5 вот это прикольна игра
норм
Zi
Zinaid