Прочие компьютерные игры

У меня депрессия, потому что у меня хреновый ноут! Не тянет норм игры

Мне 13 лет, у всех моих друзей норм пк, они играют и играют. Я тоже постоянно мечтаю послать все дела и ночами на пролет играть в батлу, колду и прочие новинки и игры вышедшие ранее. А мой дохлый ноут ничего не тянет!
дрочить не пробовал?)))
Тимур Бопабаев
Лучший ответ
И? Я 8 лет сидел с одним и тем же компом, который новые игры не тянул. Скачайте старый игры, можно даже классику середины 90-х - начала 200-х. Уверяю вас, есть множество игр, проходя которые забываешь про графику. Я, например, где-то в вашем возрасте играл в Settlers 2 и Lord of Realms 2, которым на тот момент было уже больше 10 лет.
Артур Хасаншин
задал бы месяц назад вопрос, я бы тебе комп подарил со всеми причандалами, монитор, клава, мышка, все провода. на минималке бы играл свободно, там видяха была 6850.
а так увы, я продал его за 3500 руб
Ома- !!!
Попроси родителей купить новый комп но притом скажи им что ты закончишь учебный год хорошо или отлично. У меня это уже прокатило вот сижу с интер кор ай 7 и видеокартой GTX770 и рублю в батлу
Лёха Волков
Крепись, всё со временем образуется.
На своём первом компе я мог играть, разве что, только в тетрис. Потом было много разных компов, но комп топ уровня, смог себе позволить купить только к 35 годам)

Так что, кои твои годы. Всё впереди. Если поставишь себе цель и будешь к ней стремиться, а не вешать нос по всякой ерунде.
Друг, заткнись, у меня интел хд графикс3000,на нем халф лайф лагает!!
спрыгни с 20 этажа! не надо будит комп больше
видь в этом шанс: пока твои друзья жрут и толстеют за компом ты может пойти в бассейн, поиграть в футбол, покататься на коньках, хорошо учиться иметь хорошую фигуру у тебя будет девушка и личная жизнь, а не жизнь задрота
повешайся
А в чём вопрос?
Купи новый! В чем проблема ?