Acer Aspire 7 A715-71G-54ZY
Видеокарта NVidia GeForce GTX 1050 с 2Gb GDDR5 памятью
6Gb DDR4 оперативной памятью
Процессор - Intel Core i5-7300HQ 2.5GHz с турбобустом до 3.5GHz, 4 ядра
Прочие компьютерные игры
хороший ли ноут я купил? для игр
В общем у меня процессор i5 4460+1050ti(4гб) и такие игры как гта 5 с редуксом идут в 65-70 фпс кс: го 300 фпс (всё на ультрах) У тебя процессор хороший, но у видеокарты есть минус в том, что 2 гб памяти может очень заруинить графику, а так во все игры сможешь играть спокойно от минимальных настроек в требовательных играх (с 70-160 фпс) и не требовательных такие как кс: го и т. д.
На максималках хз уже как пойдёт, но приемлемый фпс будет..
Дмитрий Галат
"а так во все игры сможешь играть спокойно от минимальных настроек в требовательных играх (с 70-160 фпс)" АХХАХАХАХА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ОРУ НАХУ*Й. (ведьмак 3 минималки 30 - 60 фпс.) (Assassins creed одиссея минималки 720p 30 - 50 фпс.) (battlefield 1 минималки 45 - 90 фпс.) ну ну п*зди больше
Сойдет !
смотря для каких игр, для не слишком требовательных то пойдёт.
Уже купил, чего спрашивать? Спрашивать надо до, а не после. Хотя, я понял, вы хвастун!
4 из пяти
да
нет. г*внище. 1) для некоторых игр 8гб уже мало так что надо не меньше 12-ти а лучше 16. 2) видеокарта дно пока что еще не пробила но близко к этому. в большенстве онлайн шутеров по типу батлы и пубга будет ниже 60 кадров на минималках. в новых игах вышедших в 2к 18 едва ли 30 фпс будет на минималках в 720p. 3) это все можно было бы собрать на пк за 20-25к рублей а цена за ноут как я понимаю 40к.
Павел Гончаренко
вобщето 55 к
Павел Гончаренко
но ведьмак 3 идет на средних 60 58 фпс
Да
Видеокарта хорошая, потянут некотве игры. ГТА 5 на минималках, может и потянит
Олег !!!
нит нит
Павел Гончаренко
как? ведьмак 3 же на средних идет
Рустам Габдолла
Видеокарта хорошая? Надеюсь рофл, хотя это тоже рофл XD
Emin Quliyev
У меня онли процессор i5 4460 её на минималках тащил ау, а здесь + видеокарта....
В целом компьютер хорош, но желательно иметь 8 гб оперативной памяти, а если имеются деньги то лучше ещё большн т. к. игры сейчас очень требовательны к Оперативной памяти.