Прочие компьютерные игры

игри для слабих пк

1гб озу 256мб видеопамити

Xenus. Точка Кипения
Wolfenstein 2009
Redneck Kentucky
Quake 4
PREY.exe
Medal of Honor Pacific Assault(tm)
Medal of Honor Allied Assault - Русская Версия
FarCry 1
Far Cry 2
Doom 3
Call of Duty + United Offensive
Call of Duty 2
TES III: Morrowind, Newerwinter Nights, Divine Divinity, Gothic, Arx Fatalis, Archangel, Age of Mythology, UT 2003, AVP: Primal Hunt, The Thing, Stronghold Crusader, Warcraft III Reign of Chaos, No One Lives Forever 2, Hitman 2 (2002)
Enclave, SW: KotOR, SW: Jedi Academy, Halo, Unreal II: The Awakening, WillRock, BloodRayne, Apocalyptica, Cyberia, Gothic 2, Tomb Raider: Angel of darkness, Devastation, Князь 2, Galactic Civilizations, Rise of Nations, Космичекие рейнджеры, Homeplanet, Homeworld 2, UFO: Aftermath, The I of Dragon, Warcraft 3: Frozen Throne, Half-Life 2, Metel gear Solid 2, Enter The Matrix, Max Payne 2, GTA: Vice City, Splinter Cell, LionHeart, Project Nomads, Ил-2, Chrome, Chaser, Kreed, Silent Hill 3, Lord of the Rings: War of the Rings (2003)
Sacred, Unreal Tournament 2004, Tribes: Vengeance, Knights of the Temple, Dungeon Siege 2, Beyond Divinity, CatWoman, GTA: SA, Riddick: Escape from Butcher Bay, X2, Механоиды, Периметр, Syberia 2, Thief 3 (2004)
Civilization 4, SW: KotOR 2, Казаки 2: Наполеоновские войны, Xenus, Vivisector, Earth 2160, Black&White 2, Fable, Ex Machina, Psychotoxic, Fahrenheit, F.E.A.R, BloodRayne 2, Bard's Tale, Splinter Cell: Chaos Theory, Stronghold 2, Заработало! (2005)
TES IV: Oblivion, Newerwinter Nights 2, Gothic 3, Dark Messiah Of Might And Magic, TimeShift, Tomb Raider: Legend, X-Blades, Mage Knight Apocalypse, You Are Empty, Call of Juarez (2006)
S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля, Bioshock, The Whitcher, OverLord, Precursors, Ascension to the Throne, Трудно Быть Богом, Fable 2, Hellgate: London, Loki, Europa Universalis 3, Command & Conquer, Silverfall, Tomb Raider: Anniversary, Tarr Chronicles, Jade Empire, Clive barker's Jericho, Ufo Afterlight, Resident evil 4 (2007)
Для некоторые из последних 1 ГБ ОЗУ может не хватить (Сталкер, Предтечи).
Владимир Рябухин
Лучший ответ
Дмитрий Крылов fable 2 разве на пк?
Гм. Куда ты с таким ОЗУ лезешь? Там половину, наверное, только система кушает.
Олег Неструев
Виталий Бойков и, наверное-х64 стоит
Дмитрий Крылов Cabela's African Safari
Command and Conquer - Generals
Demon Stone
Driver - Parallel Lines
Fallout 3 - Золотое издание
Gang Beasts
Gothic III
Harry Potter and the Half-Blood Prince
Need for Speed - Undercover
Risen
Scarface
Дмитрий Крылов ос windows xp игри на низких и средних настройках
Лови. Куча видео про игры для слабых пк, и для себя игру найдешь !
https://www.youtube.com/watch?v=WDmIQFajmpU
Half-Life 1-2 Grand Theft Auto San andreas
Rinat Bazargeldin
Stronghold 1,
Morrowind,
Hife-Life 1,
Terraria,
Max Pain 1-2,
Need For Speed 1-2.
Vitaly Nazarenko