Прочие компьютерные игры

Напишите пожалуста все игри которие знаете по локальной сети не по инету а по локальной сети!!!

Кроме Counter-Strike Source,и Counter-Strike 1.6.Кто напишет болле 10 игор тот ответ я зделаю лучшим!
Игр то по сетке хоть жопой жуй. Надо бы по конкретней вопрос ставить. Поэтому не буду перечислять 10 и более, а просто скажу во что есть смысл поиграть и что можно достать лицуху или норм пиратку.
1 - Serious Sam. Любая из частей отлично разгружает мозг и весело проходится в компании от 2 до 8 человек.
2 - Diablo 2. 1 так себе по сравнению с 2, а 3 ещё не вышел. Идеальный выбор для того, что бы занять себя и друзей на пару вечеров.
3 - WarCraft III. И Reigh of Chaos и The Frozen Throne одинаково интересны в сети. Советую всем.
4 - StarCraft. Brood War необязателен, но не плохо бы и его поставить. Любителям прям совсем Old-School игр.
5 - Titan Quest. Меркнет по сравнению с Diablo, но зато более новый движок.
6 - Warhammer 40k: Dawn of War. Можно сразу поставить Soulstorm и не париться.
На этом я пожалуй закончу. Если нужны игры более новые, то лично я считаю, что они более заточены под инет. Lef 4 Dead, Team Fortress 2 и Day Of Defeat: Source обеспечат приятные вечера, но они для инета. Могу посоветовать поиграть по сети в Overlord II. Сам пока не пробовал, но говорят, что здорово. Надеюсь помог.
Максим Абрамов
Лучший ответ
игры в которые можно играть по сетке:
comand &conquer generals
comand &conquer generals zero hour
creature conflict the klan wars
cal of duty 2
duke nukem network launcher
emperor batle for dune
formula 1 chalenge 99-02
far cry
f.e.a.r.
fifa 2006
flat out
heroes might &magic 5
half life 1
home world 2
nfs most wanted
nfs underground 2
open tranport tycoon deluxe
operacion flashpoint ressistanse patch 1.96
pro evolucion soccer 4
qwake 3
qwake 4 delicated server
rainbow six lockdown
rag doul kung fu
star craft brood war
serus sam 2
star ship trupers
stalker oblivion lost beta
star wars batlefront 2
star wars empire at war
unreal tournament
unreal tournament 2004
vietcong 2
warhammer 40000 dawn of war
warcraft 3 the frozen trone
wolfenstein enemi teritory
worms world party
Дмитрий Цой
Heroes of AE, NFS MW, Dune 2000, Танчики, KasparovChess. Всо у мя других сетевых неть!
ты что странный?? ?
Diablo 2, StarWars:Jedi outcast, WarCraft TFT в DotA...
Rise of Nations: Thrones and Patriots
Left4Dead
Team Fortress 2
Red Alert 2
Red Alert 3
CS(source),NFS:Underground(2 или Маст Вонтед (гавно полное) , Soldier of Fortune 2, Quake 1,2,3, Кол оф Дьюти, GTA 2 рулит по сети, да много чего, Unreal 1,2, T,Warcraft 3
Vladimir Semenov