Прочие компьютерные игры
Летняя распродажа steam 2016...
Я прохожу список рекомендаций, чтобы получить карточки, но в инвентаре у меня не появляется ни одной штуки, что делать?
Как получить карточки летней распродажи?
Карточки летней распродажи можно получить только во время летнего пикника Steam одним из пяти способов:
Создать значок игры
С 9 июня за создание значка игры вместо купона пользователи получают карточку летней распродажи, поэтому если вы начали создавать значки две недели назад, то вы уже на шаг впереди остальных. Создав значок игры во время распродажи, вы также получите карточку летней распродажи.
Совершить покупку
В качестве дополнительной награды за каждые потраченные 10 долларов США или эту же сумму в другой валюте вы получите одну коллекционную карточку летней распродажи. Чтобы узнать, сколько вам осталось до следующей карточки, нажмите «Как получить больше карточек?» на странице своего значка летнего пикника Steam.
Пройти по списку рекомендаций
Если ваш профиль Steam имеет пятый уровень или выше, то вы получите карточку летней распродажи за просмотр всех предложений из ежедневного списка рекомендаций. Вы можете просмотреть список рекомендаций еще два раза, так что за день можно получить до 3 карточек. Если ваш аккаунт достигнет пятого уровня до конца распродажи, то вы получите все карточки, заработанные за просмотр списка рекомендаций во время распродажи.
Открыть список рекомендаций
Обменяться
Карточки для того и существуют! Найдите друзей, у которых есть другие карточки, и обменяйтесь с ними. На странице вашего значка летней распродажи можно увидеть, у кого из друзей есть нужные вам карточки.
Купить на Торговой площадке
Продавайте и покупайте карточки на Торговой площадке Steam. Превратите лишние карточки в средства на вашем кошельке Steam и купите на них игры.
Создать значок игры
Совершить покупку
Пройти по списку рекомендаций
Открыть список рекомендаций
Обменяться
Купить на Торговой площадке
Павел Плеханов
Благодарю.
Значит на аккаунте либо нет 1лвл, либо мало игр
Андрей Ячный
У меня 10 уровень, но нажимаю на список рекомендаций, карточек нет
не более 3 в день
Ты вчера получал их?
Павел Плеханов
Сегодня 3 раза прошел рекомендации, но ни одной карточки не получил.
брось эту фигню зачем она тебе нужна