Прочие компьютерные игры
Что это за игра - Pokemon GO? Почему она стала такой популярной?
Мне вот самому интересно .
рекламная компания началась
Покемон ГОУ всегда была очень популярная игра в азии, где у каждого второго есть нинтендо.
Теперь она вышла на телефоны, которые есть у всех, поэтому и получила столько хайпа.
Erzhan _______________
Игра Pokémon Go стала популярней порно в запросах Google)
Популярна? Её только в IGM постят без конца.
Erzhan _______________
и тут довольно часто про неё спрашивают, вот решил поинтересоваться, что это такое.
сам жду щас ответа неск часов назад ток услышал
ходишь по улицам своего города с инетом и gps, ищешь поков, в телефоне с норм инетом, пок будет отображаться как реальный, ты должен его словить и прокачать, так же нужно бегать по архитектурным местам указанным на карте, что бы собрать итем и покеболы, можно сражаться с другими типами
Erzhan _______________
нихрена се, скачую что ле потом себе)
Прост рили - впервые такое вижу
Дмитрий Гречухин
Был тупой а стал еще тупее с тупемоном! Видела в Европе, бегают тупяться в свой телефон! Ничего вокруг не видят кроме телефона1 а ВЫ ГОВОРИТЕ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА СВОЙ ГОРОД ЛУЧШЕ УЗНАЮТ И СПОРТОМ занимаються. Спортом да!! а город они не видят! Даже на меня наскочили тупо!
Alexey Kravchenko
Пока крыша совсем не съедет
Привычки заразительны, паралельная реальность типо, только покемонов не все смотрели
Популярной она стала из-за статьи о гопниках, которые ловили школьников, подбирая безлюдные улицы с покемонами
Ну Покемон по сути очень популярная франшиза, как и мультик, так и серия игр.
Новинка Pokemon GO - очень интересная игра, придется и походить и с реальными игроками сражаться покемонами!
Читай тут подробнее:
https://androidapplications.ru/games/5088-pokemon-go.html
Читай тут подробнее:
Дмитрий Гречухин
Что за слова дурацкие ФРАНШИЗА??? русского нет слова?? Заменить! Суете всем свои ссылки вы за это деньги получаете а ТУПОМОНЫ бесплатно бегают еще за это платят!
Дмитрий Гречухин
И что за слово КАПЧА дурацкое!
Сракемон КО
Здесь написано про рекорды этой игры за несколько дней: http://windowsdevice.net/rekordyi-pokemon-go/
Pokemon Go – это детище компании Nintendo, дата выхода которого состоялась 6 июля. Чтобы наглядно увидеть, насколько тепло публика отреагировала на возможность играть в это приложение, достаточно сказать, что уже через 4,5 часа после своего появления в App Store Покемон Гоу уже были в его топе. Акции компании-основательницы моментально взлетели в полтора раза и сейчас продолжают свой неумолимый рост вверх. По суточной активности покемончики благополучно перегнали Twitter и стали лидерами по поисковым запросам в Google. От таких показателей просто кружится голова и нервно дергается глаз у конкурентов. Из-за чего такой сыр-бор? Да это просто вернулись старые добрые покемоны, только теперь их адаптировали к новой реальности! Мы считаем, что в ближайшее время никому даже в голову не придет вопрос, что делать, если скучно за компом. Очевидно ведь!
Недавно нашла отличный форум, где обсуждается игра Pokemon Go http://pokemongo-world.ru Эта игра очень быстро завоевала сердца многих, и я не исключение :) Игра просто отличная и очень интересная. На данном форуме есть вся информацию по игре, можно общаться с игроками и делится впечатлениями, рассказывать о своих достижениях :) Рекомендую всем, друзья!
Покемон го, по городу ходить с телефоном и ловить их