Прочие компьютерные игры

Заблокируют ли за игру в России - Pokemon GO? Игра раньше официального релиза в России.

Точная дата выхода ещё не объявлена, а некоторые русские и украинские игроки уже играют в Pokemon GO, скачав его с американского App Store. То как это сделать описано здесь http://gokemon.ru/скачать-pokemon-go-iphone/
Хотелось ли узнать, а не заблокируют ли аккаунт за такую спешку и нетерпение, можно ли уже играть в России и Украине
нет в неё все почти сейчас играют в России
Dragan Nisevic
Лучший ответ
Рустам Абдрахманов Чет в челябинске никто не ходит с телефонами как даун и не кричит судорожно "я нашел еще одного!!" возле реки и оврагов
Саша Оносов да и в ЕС таких мало, живу здесь и не вижу таких тебилов))
ещё одна жвачка для мозгов...
правильно сделают, если заблокируют!
Qadir Huseynov
Денис Крылов Ты точно "Высший разум" в жирнейших кавычках
Нет! Играйте, во что хотите!
Чем ниже порог входа в игру, чем выше ажиотаж.
Петр Петров
Прорвётся, если даже заблокируют (есть backupы)...
Похермон
нет не успеют
как можно заблокировать контент - все равно кто ищет тот найдет ...
Daulet Tazhibaev
конечно
ну там же ты не на оф. серверах регаешься, но лучше дождись релиза
Денис Чалый
Не заблокируют. Ты видишь покемоноводов на улице. я тоже да. И полиция видят, и министерство, и кто там ещё? Крч все видят
Если ты не будешь играть с пк с фейк gps как некоторые дауны на твиче то никакой бан ты не получишь
Neznakomez Neznakomez
Игру в России вообще стараются запретить.
Артём Ф.
Cкорее всего да
Да.
оч надеюсь что да
да пёс с ней
из за этой игры смертность в несколько раз увеличилась
Не заблокируют
Лайфхак, скачать покемонов с pdalife
Ruslan T
Думаю да.
Иди бомжей лови. Как это твой батя делал !
Нит
Jack Derenkov
Нет
Да
Неееее, ток 1 маааааленькая проблема, правительство РФ хочет полностью запретить игру... но у нас же остаются эмуляторы, VPN, и американский AppStore для iPhone или APK для Android.
Да
Илья ?
Нет
Все будет нормально, ты просто выбираешь по сути другую страну и все. В этом нечего нету, поверь.
Качай спокойно. А аккаунт никто не будет банить.
нет
Elisahib Mirzeyev
Заблокируют нафиг, в америке только эта игра доступна!
Мне Похреначу
После выхода этой игры начались смерти, особенно в северной америке там уже погибло более 2.500 человек!
Её должны заблокировать!
Нет
С выходом этой игры, поднялась смертность прохожих, из-за увлекательной игры.
Да вполне могут заблокирывать,
ga
да
Вовчик
заебала эта игра ..
Nursultan Ashim
Похермон
Можно
Василий Ф.т
Люди остроумные даже блокировка не поможет!: >
ДА ВИКИДОВАЙ ТЕЛЕФОН В ПАМОЙКУ И ИДИ ГУЛЯЙ С ДЕВУШКОЙ ИЛИ ЕБИ ЕЁ ПОХУЙ ЗАЕБАЛИ С ПОКЕМОН ГО СУКА ТУПЫЕ ОТСТАЛЫЕ ПИДОРАСЫ СУКА МОЙ ДРУГ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС В СКАЙПЕ ХОЧЕТ У МЕНЯ ОТСАСАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ? :D
ЕГО НИК HЗАЛУПА БОМЖА 227
Думаю да.