Прочие компьютерные игры
Подкиньте годную игру
Играла в far cry 3. Влюбилась с первой минуты: интересный сюжет, большое количество второстепенных миссий, потрясающее место действия. Кто играл, тот пойдёт. Так вот, я не могу найти игру, которая так же сильно меня бы зацепила. Посоветуйте что-нибудь
о братан, это ты по адресу, ну я считаю что по атмосфере и сюжету лучше всего серия игры gothic, особенно первые 3 части, игра старая, так что на графон будут огромные жалобы, но очень проработанная, и как я сказал отличный сюжет, tes (the elder scrolls) много частей, только сюжеты друг с другом не связанные, но проработанные и крутые, divinity 2, первая часть это стротегия, я в неё не играл, так как на прохождение уйдёт пол года, так что игра сразу во 2, там не обязательно играть в первую чтоб уловить сюжет, очень крутая игра, зашибенская боёвка, и сюжетец годный, CoD (Call of Duty) про игру многого не скажу, но на него никто не жаловался, я сам немного играл в 3 часть, крутая боёвка и хороший сюжет, bioshok - о нём тоже много не скажу, но я знаю что очень крутая игра, по крутости как фар край3, ( (как понимаешь годных стрелеалок с хорошим сюжетам я не много знаю) dishonored- крутая игра, крутой сюжет, крутая боёвка, в общем идиал, разве что немного мрачная игра,
ПОДЧЕРКНУ! если тебе нравится игры с крутым сюжетом, то легендарная игра warcaft 3 созданна для тебя, игра страрая, жанр стротегия, но очень хорошо проработанная, и ах****ый сюжет., ну и ясен пень ведьмак, ахринительный сюжет, крутая боёвка, очень крутая игра, поиграй не пожалеешь,
на последок могу порекомендовать сталкер, в ней несколько частей, но самая атмосферная, и с лучшим сюжетом является STALKER чистое небо
Ведьмак 3(в эту игру стоит поиграть хотя бы ради озвучки)
Стас Рассказов
Агаяполностьюсогласенстобой оооооозвууууууучкаааа оооохуеееееннннннааааа
far cry 4. правда чуть унылее чем 3 часть
Dragons dogma. Dark arisen играется интересно. Но вот отсутствие перевода портит весь кайф.
Xenus
Ведьмак 3, rainbow six siege, rise of argonauts, mirror's edge
Фар край 4, безумный макс
The witcher 3, far cry 4
dishonored