Прочие компьютерные игры

Mass Effect 2. ГГ - женщина. Вопрос тем, кто проходил:

Если я подкатываю к Гаррусу, это отразится на моих отношениях с Аленко?
Последнюю возможность определиться с романтическим интересом вы получаете перед нападением на базу Призрака. Но имейте в виду, что "возрожденные" романы из Mass Effect 2 должны быть завершены намного раньше.
В Mass Effect 3 момент, когда надо сделать выбор, есть у каждого персонажа:
Для Кайдена — это разговор в кафе Президиума.
Для Гарруса — свидание на Цитадели.
Отношения с ним возможны даже если вы не импортировали персонажа.
Собственно, если у вас был роман с Кайденом в первой части, то майор с первой же встречи начнет выяснять отношения, да и своих чувств к капитану скрывать не будет. Но даже если у вас ничего не было с Кайденом в первой игре, еще не поздно это изменить.
В Mass effect 2 Кайден отсутствует в качестве напарника и можно начинать роман с любым персонажем. В Mass effect 3 роман с Кайденом можно возобновить даже если не было романа в 1 части или был роман с кем то из команды во 2 части. Чтобы никто из команды не погиб нужно полностью модернизировать Нормандию и пройти миссию на лояльность перед нападением на базу Призрака.
Алексей Овсянкин
Лучший ответ
Могут испортиться.
там по принципу баланса - с кем то улучшаются, с кем то ухудшаются, но необязательно, это просто вероятность.
И неважно за женщину ты играешь или за мужчину.
Сергей Тупик
И что, интересная игра? Мне больше RPG-шки нравятся.
Олег Чепелев
Дима Шевчик Скажу тебе по секрету, что РПГшки не обязательно в средневековье. И Mass Effect - РПГшка...
К
Вадим Пасарар
По-моему с двумя сразу не получается встречаться.
От пола зависит только возможность романа с тем или иным чуваком.
А я начал знакомство с сия творением с 3 ей части, шикарная, cразу видно старались, до сих пор из памяти не вычеркнуть сюжет и геймплей, хотя проходил 1 год тому назад)
да тк там все устроено по принципу до определенного моменты те до определенного разговора или миссии в сюжете
С двумя сразу не получиться встречаться: они поймают гг где-нибудь на корабле и заставят прямо на месте выбрать одного из них (они меня так врасплох застали, пришлось выбрать). Отношения не портятся прям совсем: он просто становится вашим другом и всё. Флиртовать вряд ли получится. Не переживай, можешь в третьей части оторваться с Гаррусом, а Аленко бросить. Или ещё раз перепройди игру, но уже с Гаррусом мути.
Baha
Я не играла в неё
Дмитрий Бараев ТАК ТОПАЙ ОТСЮДА КУДА ПОДАЛЬШЕ РАЗ НЕ ИГРАЛА КОРОТЫШКА
ХУЛИ ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ
Могут испортиться.
Игра ахеренная я прошёл 1-3 части кароч трилогию жду 4 части и наконецто без шепарда
Пжкх 10
аххахаахахахахаха