Если вы хотите сделать цветной ник в Майнкрафт, то вам понадобится плагин Command book. Если его у вас нет, его можно скачать с сайта minecraft-cafe.ru. Установив плагин, меняем цвет ника: Прописываем в чате команду /scoreboard teams add [название] Вводим /scoreboard teams option [название] color [цвет (red, green, blue и т. д.)] Прописываем /scoreboard team join [название]. После этого ник поменяет цвет на выбранный вами. Таким образом все остальные игроки будут видеть ваш новый ник.
Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/razvlechenija/kompjuternye-igry/gejmplej-nastrojki-i-ustranenie-problem/kak-sdelat-cvetnoj-nik?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct
Прочие компьютерные игры
Как изменить цвет ника на сервере Minecraft?
Yusup Saparov
Спасибо
/nick
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Yusup Saparov
Спасибо
Изменить цвет ника /nick &1&n(ник слитно)
Зашифрованно: писать ставить "k", вот так: &1&k?сюда писать что хочеш.? (Знак вопроса обяз. это зашифров.)
Вообщем вот так: /nick &1&n(любой ник) изменить цвет просто поставить значение вместо &1&n можно прописать &2&n
Инна Кожевникова
спс помог
/color nick [цвет]
НА сервере GOMINE так : /nick &4 ник
&4 смотря какой цвет
Двое из вас лгут, а остальные говорят правду!
плохо очень плохо ахха
не красиво
/color nick [цвет]
Да прост с:
неполучилось пишет /scoreboard (S724LIB startup error)
/color nick [цвет]
/nick &dи любой ник слитно какой хотите а если с символами тогда вот-/nick &0&lи ник слитно) это команда создаёт жирный ник -/nick &0&nи свой ник слитно - это команда создаёт магический ник)
/nick &0&l&m и свой любой ник слитно )- это команда создаёт зачёркнутый ник ) /nick &0&kи свой ник слитно) - это команда создаёт подчёркнутый текст ) это то что я знаю а поменять игроку можно вот такой командой /nick ник игрока &0и его ник какой хотел но можно зачёркнутый магический и кд
Николай Киреев
Плагиат
/nick &цыфра ник Ezz
что бы подчеркнуть
/nick &f&l&n ник
что бы подчеркнуть
/nick &f&l&n ник
Борис Шачкин
а с переходом из чёрного в белый как зделать?
я не знаю но знал
Вроде никак
Все ответы не верны
Нет не так если вы хотите на сервере то так не получиться. И да можно без плагина
Super Man
ну вообще то есть способы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Clockvice Promotions. 1 год назад
Гуру (4004)
Clockvice Promotions. 1 год назад
Гуру (4004)
Виктор Черников
круто скопировал
пишите свой ник и по середине напишите &2
Айбек Садвокасов
эм, ты просто в чат произнесёшь свой ник, и он не поменяет цвет:)
[FF0066] Ryn
мой ник kirill я написал /color nick red у меня не получилось
Алексей Сорокин
Надо /color nick &5 (если хочешь красный)
Юрий Ващилло
попробуй /nick твой ник &4
Андрей Баженов
/nick &4Kirill(будет Kirill красным цветом)
Или так /nickname &4Kirill
Данная команда для плагина Essentials
Или так /nickname &4Kirill
Данная команда для плагина Essentials
ненененененененененененененененененененененененнененененененненененененненененененненененененееененен
/nick &6 Любой ник
как изменить цвет ника в майне
тОже так делал