Прочие компьютерные игры
Мигает экран в самп!
Cleo-скрипт memory 2048 установи. И это не экран мигает, а текстурки.
Константин Данилов
Спасибо
Константин Данилов
Устоновил все равно мигает
Что то с конвейерами видеокарты.
Контузия!
Со мной читак один раз похожее сделал, только у меня потом ещё и игра крашнулась)
Переустанови игру, если ставил ENB - удалить ENB,если не поможет проблемы с драйверами на видеокарту или с самой видеокартой, причин может быть много
Что то с самим сампом
У тебя клео установленно? У меня такое было, когда клео на бота для адванса скачал. Удалил, все в норме.
Константин Данилов
Клео есть, но проблема в том что даже новую гта устонавливаю на ней тоже мигает
новый купи экран
Ща бы в самп в 2к16 играть. Купи GTA 5, намного лучше и интереснее...
Andrey
Понимаешь, не у всех есть компьютер, который тянул бы Grand Theft Auto V.
Олег Куликов
Дай денег на GTA 5 и куплю...
Евгений Марычев
GTA 5 просто... БРЕД. Там даже не греет как в GTA SA.
Elty ^^
Его дело во что играть, лул.
Алексей Васильев
ХУЙНЯ ЕБАНАЯ, САМП ВЕЧЕН
Юра Шанроха
КОМП НЕ ТЯНЕТ ТВОЮ ГТА 5
У меня так было, когда с другом разговариваешь и демонстрируешь ему свой экран в скайпе
Такое бывает. Попробуй перезайти на сервер. Либо переустанови самп.
XD я ПРОСТ ТУТ
Это все клео...
Зделай икран в окно
Александр Ливанович
русский учи
Что это такое?
Переустанови самп, чистый скачай
простетутка
перезагрузи
Видеокарта фиговенькая
По ярлыку самп правой кнопкой мыши, свойства, далее совместимость... Отключи галочки.
Константин Данилов
Отключены все равно
ты сам виноват лох!
ты слишком много модов кочаешь
Удали и скачай заново
Может баги?
Ну и ладно, мигает значит предупреждает, предупреждает о том, что игра гавно помойное! Удаляй эту помойную игру и играй в Варкрафт 3, Диабло 2 и герои шторма
привет. познакомимся?? на мой скайп: RomanMolhanov@outlook.com принимаю всех, погворим. покааа
Установил не правильно. Качай с DIAMOND
У твоего героя эпилепсия, ПАНИМАЕШЬ???
незнаю
пинг слишком большой
Не употрябляй
Возможно проблемы с видеокартой.
Обнови комп и все !
Переустанови Windows.
Переустанови, не ставь моды на гта, комп не потянет, будет крашить и вылетать...
милицию вызвай
Советую прост удолить самп и просто устоновить заного но если не получилось то не устанавливай читы и не пытайся качать скрипты и плагины на паркур, и т. д
Ну тут два варианта известных мне. Первый-это нажми правой кнопкой мыши на ярлык игры, нажми свойства, найди таблицу совместимость, и установи Windows 98 / me.Второй-это скачать Cleo-скрипт memory 2048.Если не поможет, то просто переустанови игру.
Слабая видео катра или нехватает моши блока питания
купи новый монитор
Удали клео, переустонови игру и самп, найди клео какие-то может помогут.
Работает если удалишь моды!
Просто не играй на этом сервере
+
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людь
Видеокарта плохая
Модов поудаляй немножко может из за них
У тебя эпилепсия, ПАНИМАЕШЬЬЬ??
Возможно что у тебя стоит плагин\аддон\текстурка из за которой крашит
Cleo-скрипт memory 2048 Скачать надо, если это не помогает значит такой Ты скачал плохой как сказать то.... Ну переустанови кароче
\