Прочие компьютерные игры

Срочноооо!?! ? Я запустил игру Sphore на Mac (Origins). Она глючит и не запускается и мигает экран. Что делать?

переустановите игру.
Алексей Мартыненко
Лучший ответ
это типа Super Whore? Как Лара Крофт?

Видимо разработчики даже не надеялись что её когда то запустят на такой мощной видеокарте. Ищи старую видеокарту
Andrew Fox
Игра не соответствует мощности компа
не нашел я такой игры, только спора подходит
Батр Эрднеев
Ну вобщем эта потому что короче ну эта понятно?
Не тянет....
Cкачай игру с другого источника
Выкинь мак, купи комп на винде
нужна винда или мощненький мас
если чесно вам надо посмотрель системные требования игры и сравнить их с вашим компьютером
или если всё как надо то может у вас старые драйвера попробуйте их обновить
Может Spore ?
Bogdan Potapov
СТ проверь и желательно видиокарту купи новою)
Прежде чем покупать надо сравнивать сис требования прямо в магазе не стесняясь открывать и смотреть
Переустанови
Видимо оперативки не достаточно под игру
Установи Windows 8.1 Enterprise на VirtualBox или Parallels Desktop. Она сейчас бесплатная. На Мак никак не идет, дело не в мощи компа. И еще сохраняйся почаще, у меня вылетало иногда, все потерял :(
Joldas Yusupov
Баллыбаллы
есть друзья с мощным компом? у них попробуй. если заработает купи себе мощный комп
Купи новую видюху)
Либо вирус, либо у тебя китайская подделка
Чувак проверь Системные требования игры и сравни со своими если у тебя всё подходит то обнови драйверы нужные для игры
переустанови винду
Маки в принцепе не для игр
попробуй снизить графику до минимума и перезапусти комп ну или ноут (что там у тебя)
может много места на диски с?
Giga Gabriadze
Поменяй видюху на более требователней
надо скачать приложение хаус для открытия игры
если на рускои значит что то конфликтует
Купи виндовс
Just Hartman
Новую видиху
Комп слабый, не будет она тянуть.