Прочие компьютерные игры

Скайрим запускается на полный экран, но малая нижняя часть экрана не показывается. Что делать?

При заходе в игру не отображается маленький кусочек экрана снизу -
часть, на которой отображается в инвентаре показатели брони,
загруженность инвентаря и в выборе навыков количество здоровья,
выносливости и маны.

Примечание.
Игра не открывается в оконном режиме. Это в самой игре. Сколько
расширение не меняй - внутри игры эта полоска отсутствует. Разрешение -
размер окна, а тут надо искать размер отображения игры внутри окна.

Игра установлена на полно экранный режим, с соответствующими величинами размера экрана.
а
Пётр Лютиков
Лучший ответ
выбрать своё соотношение сторон в настройках или правильное разрешение.
Попробуй свернуть игру, убрать рекламу, сверни/закрой (лучший выбор) браузеры. Пощёлкай в игре тот кусок экрана. Если ничего не помогает, проверь на вирусы, запусти от АДМИНИНСТРАТОРА. и полазь в настройках :)
Максим Микшин
Кричи FUS RO DAH и бей по неработающей части экрана.
"Разрешение - размер окна" - тут ты ошибаешься. На рабочем столе нажми правой кнопкой мыши, в открывшемся меню выбери "Разрешение экрана", посмотри сколько там, и установи такое же в игре.
Лицензию купить или удаляй
ничёго просто удаляй
Скайрим для Нордов!
Арестуй экран за преступления против скайрима!
А раньше играл? Так было раньше?
Евгений ????
поставь другой RePack
Соотношение сторон правильно выбрать или забить хуй на эту игру. Скайрим не единственная игра на свете...
Нажми на мониторе auto эта кнопка расстягивает игры на весь экран при этом графика та же самая [Должно помочь]
Смени разрешение экрана в настройках персонализации в панели управления. СКАЙРИМ РУЛИИИИИИТ!!!! ФУС РО ДАААААХ!!!!
Лицензию купи
Чувак завязывай с играми =)
попробуй изменить разрешение экрана в скайриме
Хон 7788
попробуй переустонавить
Разрешение экрана под свой подбери, к примеру 1920:1080 16:9
Нажимаете алт+таб и выберете скайрим в вылезшем окошке
Юсуп .
Зачем лицензия? Можно пойти купить любой диск и играть в него! Лично так и делаю и не бывает никаких вылетов или неполноэкранных режимов. А дело значит в кривом диске/репаке или в конец переустанови игру!
Поменяй розширения или релогни игру
жругой скачай скайрим) _(
Поставь оконный режим!
SkyrimLauncher запусти в папке с игрой, там настройки есть, убери галочку с оконного режима (Windowed Mode)