тебе нужно зарегиться на RGSC(Rockstar games social club), потом активировать аккаунт (по ссылке которую они тебе в письме пришлют) , с указанной тобою почты, потом запускаешь игру.
у меня тоже самое было, как я зарегился запустилась, необязательно что комп не тянет.
Прочие компьютерные игры
что делать установила GTA4 не запускается появляется черный экран и нет ничего
твой комп нетянет ету игру, возможно видео карта малая
выбросить ЖТА нахрен, и неипать моск
Какой конфиг?
комп менять
Если у вас Windows XP SP2 и появляется ошибка RMN40
Нужно произвести некоторые изменения в реестре:
Часть 1: Чтобы запустить редактор реестра зайдите в пуск нажмите на "выполнить" и в появившемся окне введите regedit и нажмите Enter(Ok)
Часть 2: Найдите строчку "HKEY_LOCAL_MACHINE>SYSTEM>Current>ControlSet>Control>Windows"
Часть 3: Измените в таблице "CSDVersion" значение "0x00000200" (SP2) на значение "0x00000300" (SP3)
Часть 4: Закройте редактор реестра
Часть 5: Перезагружайтесь
Часть 6: Запускайте игру
+Обязательно обновить дрова
Часть 4: Закройте редактор реестра
Часть 5: Перезагружайтесь
Часть 6: Запускайте игру
+Обязательно обновить дрова
Или компик слабенький. Сочуствую.
Система не соответствует требованиям.. . начни с 3 сервис пака.. . потом обычно проверяет память и видеокарту.. . А вобще куча форумов где подробно описано что и как делать.
Не важно, какой SP.
В настройках видео попробуйте выставить на минимум, отключить рендеринг, антиналожение и анизотропную фильтрацию.
Если запустится, можете прибавлять разрешение и глубину цвета до приемлимого уровня
удали ее оттуда куда установила, и переустанови ее заново!!!
на скока я знаю под неё надо Service Pack 3 !!!
оперы не хватает !
Отнести туда где взяла! И купить хороший диск!
Это не из за слабого компа! У меня комп за 40000 руб и такая же шибка....