только что не пробывал и ничего.
кто поможет и будет работать дам 150руб на qiwi или webmoney
Прочие компьютерные игры
как установить модели оружия и т. д на сервак ксс?
Погугли
Досик Батталов
ОЙ ты гений А Я НЕ ДОГАДАЛСЯ СПАСИБО !!!
На форуме
Нужно найти папку и перетащить поль. файлы в нужную папку. Надеюсь знаешь английский?
Досик Батталов
Не помогает пробовал
Никогда этим не занимался, ставил скины только на одиночку, посмотри в интернете, скачай скин оружия и сделай как в обычной версии без сервера.
Всё просто как и в 1,6. Скачиваешь с ресурса в win/zip и распаковываешь по папкам. Если на оружие, то открываешь папку и пихаешь туда с нужным расширением, плагин= точно так же, но дополнительно в мод на сервере (amx и т. п.)
Досик Батталов
вообще то не так
посмотри в мастерской стим там будет про ксс
Досик Батталов
Хорошо спасибо вечерком посмотрю .. а ты не знаешь как да ?
Досик Батталов
посмотрел не нашол ((
Это такие плагины. Например, плагин goldenack добавляет золотой калаш. Есть плагин который меняет модель скина админам или нож. Это всё плагины. А в одиночке всё намного проще. Помню про goldenak, а другие плагины призабыл. Стоит поискать и всё найдёшь. Желаю удачи и процветания твоему серверу.
Досик Батталов
Спасибо планы огромные будет уникальный сервер думаю что народу так и по прут )))
КАК УСТАНОВИТЬ МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ:
В каждом скачанном архиве существует папка с названием "cstrike". Данную папку (cstrike) необходимо скопировать и вставить с заменой файлов в папку с Вашей игрой Counter Strike Source.
Если Вы обратите внимание то аналогичная папка с названием "cstrike" существует в папке Counter Strike Source. Если Выиграете с STEAM, то в таком случае папка с игрой Counter Strike Source находится в папке где установлен Steam, путь: ...Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source.
Досик Батталов
Завтра буду дома проверю ..если будет работать скину деньги
попробуй через мастерскую стима
Досик Батталов
Если скажешь как .. но я только завтра дома буду.
это изи
Погугли в гуглеее рок
Молча... берёш и делаешь
Руководство по установке моделей оружия.
Распаковать скаченный архив программой WinRAR. В архиве могут быть папки:
"models"; - или файлы формата ".mdl", которые отвечают за визуальное отображение оружие в игре.
"sound"; - или файлы формата ".wav", которые отвечают за звуковые эффекты оружия.
"sprites"; - или файлы формата ".spr", которые отвечают за картинку в меню покупке оружия.
скопировать и заменить их в директорию: Ваш локальный диск: \путь к папке с игрой\cstrike . Например
C:\Games\Counter-Strike 1.6.(или\cstrike.) Запускаем игру и оцениваем новый скин оружия.
Если папок нету читайте далее:
Файлы с расширением *.mdl скопируйте в папку C:\Games\Counter-Strike 1.6\cstrike\models
Файлы с расширением *.wav скопируйте в папку C:\Games\Counter-Strike 1.6\cstrike\sound/weapons
Например после распаковки архива с моделью оружия AWP у вас появились следующие файлы:
p_awp.mdl
v_awp.mdl
w_awp.mdl
awp1.wav
awp_clipin.wav
awp_clipout.wav
awp_deploy.wav
weapon_awp.txt
Скопируйте p_awp.mdl, v_awp.mdl и w_awp.mdl в папку C:\Games\Counter-Strike 1.6\cstrike\models, а awp1.wav,
awp_clipin.wav, awp_clipout.wav и awp_deploy.wav в папку C:\Games\Counter-Strike 1.6\cstrike\sound\weapons.
Пояснение видов моделей:
Для каждого вида оружия есть 3 файла моделей:
p_<название оружия>.mdl - модель оружия у противника;
v_<название оружия>.mdl - модель оружия у игрока (вид из глаз) ;
w_<название оружия>.mdl - модель оружия на лежащего земле.
Файлы с расширением .WAV (звуки) - звуки, которые вы будете слышать при выстрелах, перезарядке и т. д.
.
Если папок нету читайте далее:
p_awp.mdl
v_awp.mdl
w_awp.mdl
awp1.wav
awp_clipin.wav
awp_clipout.wav
awp_deploy.wav
weapon_awp.txt
Пояснение видов моделей:
.
Досик Батталов
херня
В папку игры. На большинства сайтах написано, куда и что кидать.
Забей в гугле.
хз
гугли
каком
Досик Батталов
что ??
апвпапапп
погугли
Досик Батталов
ты прикалываешься
Посмотри если у тебя лиценьзия модельки в мастерской, а если пиратка на сайтах
Досик Батталов
Я в Стиме нуб .. но ксс купил из стима
Жениш Жусупалиев
Какой смысл перетаскивать из стима в сервер? Можно и с сайтов сразу в сервер работать будет как на стим так и не-стим.
Есть команда! ws, а можешь просто ченжер скачать, а то что за него банят - миф, все кто пользовался им и их забанили юзали стороннее ПО
Досик Батталов
Мне на мой сервер надо менять модели
Илья Слепцов
css a ne csgo
Не понял, что за сервак ксс? ты имеешь ввиду в стилях CSS установить модели оружия что-бы их могли скачивать другие игроки?
Досик Батталов
Нет я не о каскады css а про server counter-strike source
Видео посмотри как другие качают.
Досик Батталов
там херня
посмори в инете
Досик Батталов
друг мой непонятливый я бы написал тут если нашел ответ в интернете ??
по яндекси
Gennadii Vetrov
я первый это придумал!
аппо
Если папок нету читайте далее:
p_awp.mdl
v_awp.mdl
w_awp.mdl
awp1.wav
awp_clipin.wav
awp_clipout.wav
awp_deploy.wav
weapon_awp.txt
Пояснение видов моделей:
Пример: p_glock18.mdl, v_glock18.mdl, w_glock18.mdl.
Для просмотра моделей можно использовать "Half-Life Model Viewer" .
С его помощью можно менять текстуры моделей. На вкладке "Texture" в списке выберите название нужной текстуры, нажмите "Import", откройте bmp-файл с текстурой, нажмите "Save Model".
Файлы моделей устанавливаются в папку cstrike\models.
Если папок нету читайте далее:
p_awp.mdl
v_awp.mdl
w_awp.mdl
awp1.wav
awp_clipin.wav
awp_clipout.wav
awp_deploy.wav
weapon_awp.txt
Пояснение видов моделей:
Досик Батталов
херня все это
Я не играю кс
гугл в помощ
Досик Батталов
так иди и гугли
kturj
У тебя калл оф дьюти или баттлфилд? Я не понял что то
Посмотри в гугле там все есть.
Досик Батталов
показывай
гугли
Н7уб
Досик Батталов
если ты все знайка помоги ...а не пизди
Я думаю, всё как в обычной кс... Папка Ctrike/Models и там перемещаешь и заменяешь модели, думаю так. КАРОЧЕ пиши в скайп : flastikwaw максимум через 1-2 часа зайду.
Досик Батталов
эх если бы
Никак
Досик Батталов
знаю
Воу Воу Воу, чувак прежде чем создать такой сервер надо сделать второй акк (на всякие пожарные)
давай я тебе все обьясню пиши в скайп natalyamedvedeva1
Досик Батталов
Завтра буду дома ...щас я на работе
Досик Батталов
А скайп точно ваш ??
Я тебе написал в email зайди посмотри, примерно через 1-2 часа буду в сети, пока добавь.
прогугли
Гугл или ютуб у тебя перед носом\
Досик Батталов
ДАЙ ссылку
Выбери плагины и установи на серв! Но лучше купи проверенные плагины!
в YouTube посмотри
Досик Батталов
Посмотрел .. там только хрень
Досик Батталов
Посмотрел там полная хрень
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Если папок нету читайте далее:
p_awp.mdl
v_awp.mdl
w_awp.mdl
awp1.wav
awp_clipin.wav
awp_clipout.wav
awp_deploy.wav
weapon_awp.txt
Пояснение видов моделей:
Если папок нету читайте далее:
p_awp.mdl
v_awp.mdl
w_awp.mdl
awp1.wav
awp_clipin.wav
awp_clipout.wav
awp_deploy.wav
weapon_awp.txt
Пояснение видов моделей:
Досик Батталов
Хорошо гляну
ютуб и браузер