Прочие компьютерные игры

Помогите пожалуйста!!!Я хочу узнать ответ на вопрос-Как мне загрузить в CS модели оружия?

Как установить ?

Модели оружия

Распаковать скаченный архив. В архиве могут быть папки: "materials" , "models", "sound" скопировать и заменить их в директорию: Ваш локальный диск: \Ваш стим c играми\SteamApps\Ваш акаунт\counter-strike source\cstrike . Например F:\CSS\SteamApps\metis\counter-strike source\cstrike .Запускаем игру и оцениваем новый скин оружия.

Карты

Распаковать скаченный архив. В архиве могут быть папки: "maps" , "models", "sound",“materials” или просто 2 файла .BSB и .NAV . Cкопировать и заменить их в директорию: Ваш локальный диск: \Ваш стим c играми\SteamApps\Ваш акаунт\counter-strike source\cstrike . Например F:\CSS\SteamApps\metis\counter-strike source\cstrike .Запускаем игру и выбираем новую мапу из списка карт .

Скины игроков перчаток

Распаковать скаченный архив. В архиве могут быть папки: "materials" , "models" скопировать и заменить их в директорию: Ваш локальный диск: \Ваш стим c играми\SteamApps\Ваш акаунт\counter-strike source\cstrike . Например F:\CSS\SteamApps\metis\counter-strike source\cstrike .Запускаем игру и оцениваем новый скин оружия.
Сергей Кириллов
Лучший ответ
С некоторыми моделями оружия может также быть и звуки к ним, а они находятся уже в другой папке. Лучше использовать поиск по всей папке CS. Допустим пишешь в поиске по папке CS имя звукового файла или другого который находится в архиве вместе с моделями.
закидывать файлы в папку cstrike\models
для подробного описания пиши в аську 366485446
Ан
Андрей
скачиваеш модель, и копируеш в папку /cstrike/models вроде так
A.
Arzamas .
файлы в папку cstrike\models