Прочие компьютерные игры

Не запускается Heart of iron 4 Когда запускаю то ничего не происходит, вообще ничего

Albert Rahmatuliev
Дипетчер задач > Процессы > И там ищи базавое имя файла.. Если не нашёл то попробуй перезагрузи комп и запусти от Имени Адменистратора
Александр Максимов
Лучший ответ
Albert Rahmatuliev От имени админа не получится тоже
ещё надо дать разрешения в анти вирусе дать
Sasa Eryshov
А где взять Patch Fix на эту игру на проблемы с запуском?
Владимир Ющенко Спустя 4 года - я понял, эта "чудо" либо чинится нормальной ссылкой с торрента, либо 64-биткой или стим
А фигли)
Если у вас по каким-то причинам не запускается Hearts of Iron IV, тормозит, низкий FPS, ужасные лаги, пропадают текстуры, выкидывает на рабочий стол, а такжевыдает ошибку, не сохраняется игра и настройки, нет звука, баг с текстурами или черный экран — то в нашей статье вы найдете решение.

Hearts of Iron IV не запускается

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО, проверьте чтобы не было русских букв в пути к файлам игры.
2) Проверьте, что игра подходит под требования системы, а также запускайте игру не на встроенной видеокарте, а на ati/nvidia
3) Запустите игру от имени администратора или в режиме совместимости

Однако как правило игроки сами доделают, упущения разработчиков, уже есть Patch Fix, который решает большое количество багов в Hearts of Iron IV и проблем с запуском.
Albert Rahmatuliev У меня до этого она работала, я наиграл в неё 56ч
Владимир Ющенко А где взять Patch Fix на эту игру на проблемы с запуском?
Братиш, если качал чтобы поиграть с друзьями, там с Coop-land и других, то надо чтобы был скачан и запущен Steam, а если не то не знаю
Сам встретился с этой проблемой. Обновите драйвера для вашей видиокарты!!! После того как я обновил драйвера, все игры которые не работали (В том числе и hoi4) заработали.
Не думайте что у всегда обновлённые драйвера!!! ОБНОВЛЯЙТЕ ИХ!
Вячеслав Круглов Ты оказался прав спасибо.
какое базовое имя файла?
A#
Ajiulllep # 3Jiou