Прочие компьютерные игры

Какая игра лучше? Лучше Шарарам, Майнкрафт или Герои Меча и Магии

G.
Goro ...
Естественно Герои Меча и Магии.
Narek Grigoryan
Лучший ответ
Герои Меча и магии =)
конечно же герои
Герои меча и магии
Гор Dанилюк
Герои Меча и Магии. Это самая нормальная игра...
Emzari Diasamidze
Стало известно, что готовящееся к выходу 21 июня крупное обновление «Update Aquatic» для Minecraft будет добавлено в игру в два этапа. Предлагаем ознакомиться с первым этапом обновления, который уже через месяц с небольшим должен принести много нового для игроков на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, PlayStation Vita и персональных компьютерах. Сообщается, что апдейт для Nintendo WiiU может задержаться на какое-то время. Итак, в игру добавится: Рыба (лосось, треска, рыба фугу и виды рыбы, обитающие в коралловых рифах) Рыбу можно будет поймать ведром Кораллы (в виде фауны и в виде новых блоков) Ламинарии (в виде подводной флоры и в виде новых блоков) Дельфины Айсберги и новый лёд Девять океанических биомов, особенности которых зависят от климатических условий: от вечной мерзлоты до тропиков Подводные пещеры и разломы в океаническом дне Морской огурец, освещающий пространство под водой Затонувшие корабли и подводные руины Сундуки с сокровищами (в подводных руинах и затонувших кораблях) Возможность плавать Карта сокровищ Спрятанные под водой сокровища Новое оружие - Трезубец Чары для трезубца Вырванные страницы из судового журнала Новые кнопки, люки и напольные кнопки-плиты Предметы будут всплывать на поверхность воды Более чуткое и точное управление для лодки 8 новых достижений и трофеев Вода стала прозрачнее и видимость под водой улучшилась Дата релиза второго этапа обновления пока неизвестна. Напоминаем, что данное обновление станет последним, которое получат игроки в Minecraft на PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo WiiU и PlayStation Vita.- https://topegames.ru/podvodnoe-obnovlenie-update-aquatic-dlya-minecraft-vyiydet-v-dva-etapa-pervyiy-namechen-na-21-iyunya/