Прочие компьютерные игры

Какие Герои меча и магии лучшие 1, 2,3,4,5

Первая самая чать второая или третья часть а сможет четвертая или всетатки пятая? И чем данная часть лучше других частей Героев Меча и Магии?
_Мартовский _
В 1ых Героях были заложены все основные принципы серии, в последующих играх кроме нового сюжета, перерисованной графики и новых юнитов принципиально нового ничего не было, а эта игра прежде всего затягивает своей гениальной механикой, поэтому 1ые герои лучшие хоть и играл бы сейчас в 3и ))
Мадияр Жанбырбаев
Лучший ответ
Для меня - 3тие естественно. Идеал серии. Для меня интереснее сюжет и геймплей в игре, чем какая-нибудь супер крутая графика. Но для кого-то например интересннее графика и простота... Так что лучшую часть героев ты фиг выберешь. Каждый будет считать лучшей игрой в серии - ту, которая ему больше понравилась.))
Магазин 786
Всебезусловнейше - 3. 2ые берут милой графикой и потрясающей музыкой. 4ые - изврат над серией. 5ые - дичайшее надругательство российских разрабов над оригинальной идеей.
Сергей Ххх
Стран Ник Почему 4 изврат над серией? Как по мне она самая интересная хоть и неклассическая.
3,5 WOG (Во имя богов)
В играх не всегда важна графика, в третьих мне нравится баланс и сам игровой дух, геймплей затягивает )))
Фаниль Фаткулин 3 во имя богов по моему мнению лучшая
Не знаю какие лучше, но 4 точно особенные, хотя бы благодаря тому, что там герой может бегать сам, есть караваны ну и армия может действовать отдельно от героя. Но главный плюс это захватываемые здания мельниц и тд, то есть их не надо доить каждую неделю. А караван позволяет перемещать войска между городами, и от жилищ монстров.
Дима Аронов Так это как раз и всерает всю механику героев. Поэтому 4 и считается самой галимой в серии
3 и 5
Heroes of Might and Magic 5: The Annals of Times
Vusal Ehmedov
1. Герои 3
2. Герои 4
3. Герои 2
4. Герои 5
5. Герои 1
Только Герои 3
Ёпт, конечно III
Герои 3: рог бездны
Конечно 2:
Музыка и простая (незаумная) система навыков/магии.
D S
3 и 5 навсегда)
Viktor Zinin
Конечно 4 часть!!!! Те кто так не считают,просто не раскушали эту игру в полном объеме!!! Элементы РПГ делают своё дело. Играю в нее лет 19 уже и всё так же интересно и не оторвешь !
если вы не поклонник хорошей графики, совет начать с 3-ей части. Лично я предпочитаю 4-ую и 6-ую
Babur Tynybekov
Третьи Герои - самые лучшие. Уступают следующим частям только графикой, а в остальном выигрывают.
Мне всегда и сейчас нравятся Герои меча и магии 4 потому что там офигенные песни в замках, а также прикольная графика (в отличии 3-ет части).
Mah Ss
4 и 5
Не надо ля-ля . Первая часть самая лучшая
герои 3 самые лучшие ну 1 и 2 тоже нормальные
Дима Ильев
Герои 5 - графа офигенная
Салават Якупов Герои 4-герои могут сражаться. А графа вообще для этой игры не имеет значения.
Фаниль Фаткулин Графа значения не имеет