Прочие компьютерные игры

Какая часть скайримов вам больше понравилась? 1, 2, 3, 4 или 5?

скайрим это отдельная часть дурень
Сергей Толстыкин
Лучший ответ
Трудно определиться, ведь это самые лучшие части, в 5 например мир просто колоссальный, в 4 возможностей немеренно а вот 3 пожалуй самый легендарный, но я бы всё таки играл в пятую, она мне больше понравилась и бои реалистичней и физика персонажей одна из лучших
скайримов?
_ X-Ray_
Геннадий Иванов тоже удивился чутка :D
Обливион - моя первая рпг в жизни)
Скайрим люблю, но сделали бы карту и красивые пейзажи как в Обливионе, была бы шедевральная
Бля, 7-ой скайрим просто топ
Oblivion one love) Лучшая атмосфера и сюжет... Небольшой "приквел" к поражению в "Великой войне" т. к Империя ослабла после победы над Дагоном и была уязвима для удара со стороны проклятых Эльфов. Морровинд? Это лишь набор "свежих воспоминаний" т. к тогда мы и мечтать не могли об больших играх. И да... Чемпион Сиродила (Спаситель от Кризиса Обливиона, рыцарь Девяти и герой Кватча) появляется в Скайриме :) Однако приключения Чемпиона Сиродила не ограничиваются лишь спасением Тамриэля от вторжения из Обливиона. В то же время судьба может свести его с орденом Рыцарей Девяти (Knights of the Nine), в результате чего он может уничтожить Умарила Неоперённого и стать Святым Крестоносцем ордена, обладателем Реликвий Божественного Крестоносца, принадлежавших некогда самому Пелиналу Вайтстрейку.
Другое великолепное приключение ожидает главного героя в том случае, если он отыщет портал на Дрожащие острова, план Безумного Бога Шеогората (Shivering Isles). Эти события завершаются спасением Островов посредством предотвращения таинственного Серого Марша, проводимого каждые 1000 лет Джиггалагом, иным обликом Шеогората. Сам Принц Безумия, по его словам, отныне вновь становится Джиггалагом и уходит в план Порядка, оставляя главного героя на троне Дрожащих островов.
Ооо Бип
может быть какая часть tes понравилась?)
Саня Башаев the eldor skrols 4 oblivion тащит