Прочие компьютерные игры

Про винду.За реальную помощь=10 балов.

Народ подскажите:Нужно переустановить Винду,но я точно знаю у меня слетит GTA4.Очень не хочется переигрывать её заново.Чё делать, как её сохранить.
Возьми саму игру, и в "Мои документы" найди ГТА4 и скопируй все, что в внутри. Скопируй куда нибудь, переустанови, возврати ГТА4 куда хощ, зайди в него начни новую игру, сохранись где нибудь, потом выйди из игры и в "Мои документы" найди созданую игрой ГТА4 и вложи то, что ты скопировал с игрой в начале.
Մարտիրոս Մանուկյան
Лучший ответ
найдите сейв-файлы. они скорее всего в моих документах. скиньте их на флешку или диск. и все. потом положите их в ту же папку после установки винды и ЖТА.
Zko Meirman Baktygaliev
сам в GTA4 не заморачивался, но наверняка там есть Save файлы. скопируй папку с ними и на любой файловый обменник закинь. винду переставиш-скачаеш
Nail Sharknaliev
попробуй saves и игру всё заархивировать или смонтировать образ! винду переустановишь расспакуешь и будешь гулькать!
ща посмотрю как ты 10 баллов поставишь! =)
попробуй не переустанавливать, а восстановить винду, или установи вторую винду или переустанови без форматирования
найди где находятся сохранения к игре и перемести их куда небудь но не в документы и не нарабочий стол и не в папки Windows и Progam Files
Как и к любой игре есть "сохранения" они обычно находятся в папке "мои документы" .. можешь особо не искать конкретные файлы а скопировать всю папку целиком с названием GTA4? только не ту папку которая в Program files, а именно в папке "мои документы"!
Dima Kuvika