Прочие компьютерные игры

Пойдет ли у меня GTA V...?

Религия мне не запрещает посмотреть системные параметры и самому определить пойдет ли она у меня. Я чайник, который не хочет качать 50 с лишним гигов только ради того, чтобы игра даже не запустилась и своему мнению я не особо то доверяю, во всяком случае не в этом случае.

(с) Кличко.
покатится
Андрей Владимиров
Лучший ответ
Влад Серяков Серьезно?) С Лагами?
Андрей Шевкунов Пойдёт, у меня в том году при FX-4300, gt630, 4 гб пошло, только при 720p и 45-55 фпс
Не пойдёт даже на минималках. Там процессор на 4 ядра надо, а у тебя на два. Плюс у тебя даже 4 ГБ оперативной нету. На минималках не пойдёт, но не особо не печалься играть на минималках это мука. Купи ноут с 8 ГБ оперативной памяти и четырёхядерным процессором i-7 от Intel и тогда повеселишься.
нет ент нет не нет нет нет нет нет нтен тне нетн енте нетн енте нетн етне нтен етн етн енте нетн енте нтен етн етне нте нетне т
Да, на средних, нормально, будет греться ноут 100%,отдай в чистку с заменой термопасты, будет лучше, насчёт фпс не знаю, у нас видеокарты разные, но у меня 17-20fps
Ленар Бакиев
Пойти-то пойдет, но может глючить.
На ультра минималках 30-40 фпс
Может быть 30 fps на минималках
Не-не-не
Antonio Sh
Нет не пойдет
Isumbaev Ruslan
Пойдёт, но на минимальных настройках и с фризами.
пойдёт, но на средних
Lev Manukyan
Пойдет если игру правильно настроишь выключаешь все лишнее
Нет!!!! Даже на топовых пк гта 4 не в 60 фпс идет бывают случии когда даже в 40 лучше гта 5 она сома по себе лучше и более оптимизированная на минималках в 40 фпс на не очень мощном пк
места на диске не хватит
У меня и то мощнее комп, 15 фпс
смотря какой комп
покатит ещё как
смотри
У меня пошла с таким железом на 20=35 fps :)
У меня же пошло и у тебя пойдёт, хотя характеристики у меня не лучше твоих
пойдет, на дерьмовых настройках
Пойдёт!
Пойти должна на минимальных только, ну ещё от видеокарты зависит
пойдет, у меня примерно такиеже системки
Да пойдет!
в прынцыпе если уричем залить и фекалины докинуть, то 10 фэпэсэ будет
На низких пойдёт
Винда какая
Tigran Asatryan
Нет
ИГРА 85 ПРОЦЕНТОВ НЕ ПОЙДЕТ
Конечно, средние поставишь и мин разрешение, то 30-40фпс выдаст
Оперативки минимум надо 6Гб, что бы не вылетало.
пайдёт на 20 фс
Не желательно играть, может сгореть видио карта
наверное думаю да
вот сис. требования (да, да, из гугла...)

Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Жесткий диск: минимум 65GB свободного места
DVD привод

Она у тебя в принципе пойдет, но на минимальных настройках 15-30 FPS, так что советую добавить ОЗУ и купить новую видюху с процессором (Если нет денег - то просто разгони их, посмотри в ютубе)
2D Shaman
Да, не на самых высоких, но всё же
Ребята еб*HHый конценсус ГТА 5 ИДЕТ ДАЖЕ НА 240 NVIDIA НА 2 ЯДРА ВСЕ НОРМ У МЕНЯ
Наверное да, но с 30 фпс на минималках...
Вообщем так. У меня процессор помощней. Скачал ГТА вот в прошлую субботу. Тема такая. У меня 30 ФПС но не лагает сильно Ноооооо просто берут и пропадают текстурки. Скажешь какая у тебя винда. И может текстуры пропадать не будут.
Пойдёт ещё как! только на минималках и с разрешением 800х600 если они вобще-то есть! Правда я на максималках играю та что? должа она у тебя пойти!
Максимум на минималках и то, фпс так 20-25
Да, пойдёт
Надо смотреть есть ли у тебя драйвера для этого. Просто у меня драйвера не было на Windows 10, я скачал, а игра меня н***й послала!
должна но слагами
Конечно пойдёт! но на минималках и малеьньком разрешении
Пойдет на минималках это смотря какая видюха в основном видюха отвечает за фпс но проц слабенький
политит
Пойдет но наверное где то под 28 фпс на минималках
На машине на большой скорости будет лагать) сильно
Возможно да