Прочие компьютерные игры

Почему считают что Call of Duty гавно ?

ну прошлые части мне нравятся.
А теперь давай сравним новую инфинити и батлфилд 3 например.
однотипные полеты на "космолете" с задачками убей всех и сделай автоматическую посадку на "Возмездие". В течении 2-3 часов игры ты тупо катаешься по побочным миссиям, а потом тебе дают сюжетный квест. А их всего штуки 4.
А текстурки там настолько плоские, что о них можно порезаться.
Хорошо что сначала скачал, я бы застрелился пожалуй если бы купил такую игру.
В той же 3 батле, которой уже наверно лет 5, графика на высоте, сюжет там же. Геймплей нормальный. И все это работало на gtx240.
__
_____Tatarin _____
Лучший ответ
сами они гавно, одна из лучших шутеров
Юра Белобаба
Ушли двое основных чуваков.... и COD скатилась....
Это они придумали всех этих ребят... Прайса, Соупа, Гоуста, Рочуа... и т. д
Stupin Oleg
графика и ПМВ или ВМВ зачем
Saeed Momand
Из-за того что серия толком не развивается: 1) Игры выпускаются каждый год 2) Движок пусть новый, но мало что приносит 3) Каждая новая часть это Advanced warfare но с другим сюжетом, набором оружия и т. д. 4) Стрельба не приносит удовольствия - тупой тир
Надеюсь я ответил на твой вопрос)
1. Сюжет ужасен
2. Движок ужасен
3. Графика ужасна
4. Вся серия COD, через жопу сделана, части прошлых 2-ух лет нужны были для того, чтобы срубить бабла!
Я ответил на твой вопрос!
Руслана Белик Вобщето лутшие это Call Of Duty World of War, Call Of Duty, Call Of Duty 2 и ещё трилогу морден фарфаер... И свою графику в жопу засунь! Геймлей надо смотреть, а не на графу... ФУ ПИКСЕЛИ!!! БЕЕЕ! А геймплей лутше даже в твоей Контре Глоболов.
мне одному все части нравятся
Вадим *****
из-за стрельбы