Прочие компьютерные игры

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ КС ГО. ЧТО ДЕЛАААТЬ???

Пишет что "Нет подключения к сети стим" Видимо сервера забиты. Ребята что только я не делал. ком перезагружал, удалял файлы стим, добавлял команду -tsp, раз 20 пробовал еще. но нивкакую что делааать????
За безграмотность извиняюсь))
Maks Zarafshansky
Всё нормально. Наш специальный корреспондент уже выехал на место события. Гейб уронил на сервер КУРОЧКУ.
Dmitriy Kaminskiy
Лучший ответ
жди когда поправят сервера
Mr. Black Star
На Steam совершена масштабная DDoS-атака

Как вы могли заметить, Steam не работает. А ведь не прошли даже сутки Зимней Распродажи.
Это уже не первый случай, когда к Steam нельзя пробиться. Если обычно в первые 10-20 минут распродажи сервис не открывается из-за притока пользователей, то сейчас мы наблюдаем результаты DDoS-атаки.

Подобная атака была и в прошлом году. Тогда она привела к нарушению работы системы кэша, так что некоторые пользователи открывали странички вовсе не своих аккаунтов, а совершенно других пользователей.
стим не работает нигде, мб авария у них какая
Все сложно. При добавлении в магазин новой игры накрылся сервер самого магазина. Было проведено не простое добавление игры, а замена id игры в магазине. Этой игрой оказался Half-Life 3. Перед добавлением HL3 разработчики забыли убрать с прошлого id игру и из-за этого не работает сервер магазина. ID который хотели присвоить HL3 "3"
Сервер сообщества в свою очередь перестал работать из-за огромного наплыва игроков. Поймите! Не стоит сейчас загружать стим ради того, чтобы увидеть HL3. Его там уже нет! И в ближайшее время не будет.

А когда собственно все заработает? Когда, вы все перестанете пытаться зайти в стим каждую минуту.
Благодарю за понимание, а пока займитесь уже чем нибудь полезным!
Death Weaver