Необходимые программы для модификации "Grand Theft Auto IV": "GTA IV ASI Loader", "GTA IV Magic Patcher", "OpenIV", "Alice", "GTA IV Weapon Editor", "GTA IV Handling Editor", "X Handling Editor", "X Car Color Editor", "GTA IV Ped Personality Editor".
Для графических модификации требуется оригинальная игра "Grand Theft Auto IV" с патчем версии 1.0.2 и программа "GTA IV Magic Patcher"
Установка графической модификации:
1.) Запустить редактор "OpenIV";
2.) Выбрать пункт меню "Файл"/"Открыть" и открыть архив (смотря, какую модификацию ты устанавливаешь) из каталога \pc\models\cdimages\ с установленной игрой "Grand Theft Auto IV";
3.) Командой "Правка"/"Добавить" импортировать в базу данных файлы модификации в формате WTD;
4.) Чтобы внесённые изменения вступили в силу, выполнить команду "Файл"/"Пересобрать".
Для скриптовых модификаций требуется оригинальная игра "Grand Theft Auto IV" с патчем версии 1.0.2.0. и программа "GTA IV ASI Loader".
Установка скриптовой модификации: Скопировать файл модификации в формате ASI в корневой каталог с установленной игрой "Grand Theft Auto IV"
Прочие компьютерные игры
Как устанавливать моды в GTA 4.Помогите.
Нужны программы : Open IV,Spark IV,NET.Ckript Hook только обязательно установи Magic Patcher и Патч любой версии чтобы игра после мода не зависала Ещё для ASI скриптов есть программа GTA IV ASI Loader.Много модов ты найдёшь на сайтах www.gta-mods.ru gta-real.com и на all-gta.info Если ты хочешь изменить машину которая у тебя в гараже скачай Car Spawner