Прочие компьютерные игры

Стоит ли устанавливать моды в GTA V? Сложно ли это?

Не советую.
У моего знакомого много раз взламывали и воровали аккаунт в GTA. После этого он установил чистую игру- без читов. После этого взлом и воровство прекратились...
Артур Проскуров
Лучший ответ
я парочку для оффлайна ставил на реальные названия машин-магазин и ну короче всего всего что есть в игре и на что написано, потом ставил спидометр для машины, а вот серьёзные не ставил, типа крузак модовский в игру впихнуть или там танк армада установить, сложновато да и не понятно как всё это получить потом.
не, несложно ставить, геморно просто, много прог ставить надо под моды а пойдёт или не пойдёт мод бабка надвое сказала а вдруг не понравится мод.
зы: если делать нечего и пиратка игра поковыряйся а на лицухе я бы не стал рисковать с разработчиками, могут забанить.
Если у тебя лицензия, то админы тебе дадут перманентный банан) и пофигу что ты просто телефон себе поставил в игре вместо кирпича элегантный самсунг гэлэкси. Потом ничего никому не докажешь.
Вот мой диалог с админцами гта)
DECEMBER 17, 2017 10:56 AM

Здравствуйте, я хотел бы спросить вас, могу ли я установить модификацию которая меняет внешний вид телефона в игре? не будет ли это считаться нарушением, при условии что телефон вижу только я?

Vasiliy B.

DECEMBER 18, 2017 11:39 PM

Здравствуйте, -Crow-!

Спасибо за обращение в службу поддержки Rockstar.

Мы фокусируемся на защите GTA Online от модификаций, дающих нечестное преимущество другим игрокам, а также могут нарушить игровой процесс или провоцировать игроков.

Стоит также отметить, что так как модификации по определению являются несанкционированными, они могут быть неисправны после технических обновлений, вызвать нестабильность и повлиять на Вашу игру непредвиденными способами.

С уважением,

Vasiliy B.

Служба поддержки Rockstar

_-The_Crow-_

DECEMBER 19, 2017 12:14 AM

То есть я могу использовать модификацию меняющую визуальный образ телефона? это не даёт никаких преимуществ и не нарушает никаких авторских прав поскольку мобильный телефон могу видеть я один.

Vasiliy B.

DECEMBER 19, 2017 12:35 AM

Здравствуйте, -Crow-!

Спасибо за ответ.

Как мы уже сообщали, модификации по определению являются несанкционированными, они могут быть неисправны после технических обновлений, вызвать нестабильность и повлиять на Вашу игру непредвиденными способами.

Проще говоря, мы не советуем Вам использовать какие либо модификации, так как они могут вызвать разного рода санкции, вплоть до блокировки.

Пожалуйста, сообщите если у Вас есть какие либо другие вопросы или технические трудности.

С уважением,

Vasiliy B.

Служба поддержки Rockstar

_-The_Crow-_

DECEMBER 19, 2017 05:34 AM

Это абсурд. Это моя игра, я купил её, отдал за не деньги и являюсь её владельцем по договору оферты об интеллектуальной собственности. Модификации визуального характера, к тому же никто кроме меня, владельца игры их не увидит. Будь то машины, телефоны, одежда. Они никак не влияют на игровой процесс. Но получается так что я купив игру у компании рокстар, должен опасаться что меня забанят за визуальный мод. Я конечно понимаю что вы просто на форуме отвечаете, вряд ли даже мои слова до администрации донесёте, а рокстар по сути своей плевать хотел на мнение своих покупателей. Но с точки зрения здравого смысла, - это абсурд.

Vasiliy B.

DECEMBER 19, 2017 06:48 PM

Здравствуйте, -Crow-!

Спасибо за ответ.

Вы в праве распоряжаться своей игрой как Вам угодно, Вы создали запрос и задали вопрос, мы Вам на него ответили. Мы понимаем, что Вы ожидаете услышать то, что Вы желаете услышать. Мы являемся технической поддержкой и занимаемся решение технических проблем, мы менее всего занимаемся вопросами консультационного характера. Мы не можем Вам запретить дело то, что Вы хотите. Как мы сообщали ранее, мы не поддерживаем использование сторонних программ, проще говоря для Вас - мы за то, чтобы игровой процесс оставался в первозданном виде.

Если у Вас больше нет вопросов, и Вы не испытываете технических проблем, данная заявка будет закрыта системой.

Желаем Вам всего доброго и приятной игры!

С уважением,

Vasiliy B.

Служба поддержки Rockstar
Для развлечения стоит, но это сложно. Надо несколько файлов перенести в папку гта, но если ты перенесешь не так или что-то удалишь то гташке кранты