Прочие компьютерные игры
) Ты попал! Ну, ты попал, чувак, ты попал… Я те говорю, ты попал! Попал, ты точно попал!
Смотри мне в глаза, сука, смотри мне в глаза! Видишь мой глаз? ВИДИШЬ, ДА?!! А Я ТЯ НЕ ВИЖУ!!! Потому что ты перед компом сидишь! Я идиот, я лох, я пидорас! Я пидорас, я гомогей! Я не знаю, кто я! Ну, я, короче, буду вруш, я… О-о-о, как всё запущено… Хотите, клонитесь в меня — я прикольный! Ха-а-а-а! Ну, вообще-то, да: я прикольный, на самом деле, но… как бы… чего не знаю сказать… Я ИДИОТ!!! Я щас… смотрите… Оба! Оба, оба! Вот, вот, вот, и прикольно, правда — такой причесон реальный, да? Вы чуть не упали. Смотрите, а хотите, вы будете на американских горках? смотрите… Эй, те, кто перед компом! Вы на американских го-орках! А хотите - теперь вы снова со мной, бугага. Вот, смотрите, я ещё могу — о! о! накрасить губки, и я буду пидорасом! Кстати, я пидорас! Я пидорас… Я этот… я… щас… я Пушной! Раз, два, три, четыре! Я смищной, я смищной, я смищной!

мда
Чел вобще жжёт, хоть это и баян :)
Хахааа, хаААААаа, ты папааал! Ну ты попал, чувак ты попаааал! Я ТЕ ГО РЮ ТЫ ПА ПАЛ! ПАПААЛ! ТЫ ТОЧНО ПОПАЛ. ХУЫ, СМАРИ: АААХЫХЫХЫ, скиблиблиблиблиблиээаа блиблееаауубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубу! УУУУ! БУБУБУБУБУБУБУБУ! БУЭЕЕЕЕЕ! БУЕЕЕЕЕЗЮНЬЗЮНЬЗЮНЬЗЮНЬЗЮНЬЗЮНЬЗЮНЬЗЮЮЮ ЗЮНЬЗЮНЬЗЮНЬ! СМАТРИ МНЕ В ГЛАЗА, СУКА, СМАТРИ МНЕ В ГЛАЗА! Видис мой глаз? ВИДИШЬ, ДА? АЯ ТЯНЕВИЖУ!! ПТОМУШТЫ ПЕРЕТКАМПОоМ СИДИШЬААА!!! Я ИДИОТ! Я ЛОХ! Я ПИДОРААС! Я ПИДОРААС! Я ГМАГЕЙ! Я НЕЗНАЮКТОЯ, НУЯКОРОЧ БУДУ ВРУС, Я АААААААА.. о.. омОоооо... как все запушено! ХАА, ХАТИТИ, КЛАНИТЕСЬ В МЕНЯ Я ПРЕКОЛЬНЫЙ! ХААААААА! Ну, вообще-то да, я прикольный, на самом деле, но, как бы, чего и так сказать, ЯИДЬËТ!! ИХаха! ЫЫЫЫ! Я щас... ????????????????????????... смотрите... обааа! УобАаа! УОБААА! УОП! УУОП! УУХТЫЫЫ! ПРИКОЛЬНО ПРАВДА ТАК ПРИЧЕСОН РЕАЛЬНЫЙ, ДА? АА, ЧУТЬ НЕ УПАЛЬ! СМОТРИТЕ, А ХОТИТЕ ВЫ БУДЕТЕ НА АМЕРИКАНСКИХ ГОРКАХ? Смотрите... УУУУУУ!! ЭЙ, ТЕ, КТО ПЕРЕД КОМПОМ, ВЫ НА АМЕРИКАНСКИХ ГОРКАХ! А теперь вы снова со мнойй, ыаха! Вот, смотрите, я еще могу: о! о! Наакрасить губкь, и я буду пьдаарасом! кстати, я пьдаарас! я пьдааарас! Я этот, Я, щас. Я Пушной! пввввввввввввв????????????????????????! Винь вюнь юнь юнь юнь юнь юнь! Ваз, два, тли, четыли! Пам ???? пам ???? паам! Хааа, я смищной смищной я смищной йа смищноой! ????????????????????????????????????
А Пушной здезь при чем ?