Прочие компьютерные игры
чуваки почему меня выбивает из Left 4 Dead када я хочу сыграть по инету? (стим есть)
ну у меня даже серваки не ищет... только выбрал режим игры и выбивает в главное меню... помогите плиз
igor-skorp незнаю в каком вы районе нашей необьятной страны, но у меня тоже была такая проблема пока не нашёл инструкцию как что сделать на форуме моего провайдера, можете почитать тут http://cw.mediazona.ru/smf/index.php/topic,55240.0.html мне это описание помогло погонял по инету в эту игру.
Left 4 Dead - это классический Survival-Horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четыре «последних героя» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами.
Как подключиться?
1. Покупаем диск с игрой, либо качаем игру с торрент-трекера или с ftp медиазоны.
2. Устанавливаем все патчи из папки Patch по порядку (см. ссылку на ftp).
3. В папке с игрой открываем файл rev.ini, находим:
Цитировать
[steamclient]
PlayerName = Default Player Name
Вместо Default Player Name вписываем свой ник.
4. Запускаем игру через Run_L4D.exe (или left4dead.exe, если вы ставили nonsteam). Включаем в настройках клавиатуры консоль разработчика (ALLOW DEVELOPER CONSOLE, ВКЛЮЧИТЬ КОНСОЛЬ ОТЛАДКИ) , жмём "~" (тильда) , вводим connect 10.253.0.49.
5. Играем, получаем удовольствие.
Если всё сделали по инструкции, но ничего не получается, нужно:
установить оставшиеся патчи:
1014(3887)-1014(3904).rar
1014(3904)-1014(3908).rar
Left_4_Dead_1014_3908__to_1014_3922__all4dead.ru.rar
и после поставить Standalone v 1.21a(для корректной работы и избавления от Steam'a)
Всё выше перечисленное можно скачать с трекера.
все патчи извлекать в каталог с игрой, с заменой файлов.
Например: D:\Games\Left 4 Dead
Игру запускать напрямую через left4dead.exe, а не RUN_L4D.exe(эмулятор)
Как подключиться?
Цитировать
[steamclient]
PlayerName = Default Player Name
5. Играем, получаем удовольствие.
установить оставшиеся патчи:
1014(3887)-1014(3904).rar
1014(3904)-1014(3908).rar
Например: D:\Games\Left 4 Dead
фигня
глюк