Прочие компьютерные игры

Assassins creed,кому что про нее известно?

я вот знаю шо она в широком свете должна в ноябре 2007 года выйти, а вы шо знаете?
Андрей Серов
* Жанр: Action
* Разработчик: Ubisoft Montreal
* Издатель: Ubisoft
* Дата релиза: 25 сентября 2007
* Официальный сайт игры: www.assassinscreed.com

Assassin’s Creed — это сейчас, наверное, главный проект во всей next-gen линейке Ubisoft. В авторах сего чуда значится Ubisoft Montreal, или, что даже важнее, — та часть студии, которая называется «The Prince of Persia Team», то есть команда, создавшая до этого сами понимаете что.

До беспамятства наигравшись с восточными сказками и завершив «персидскую» трилогию, девелоперы долго время изучали культурное наследие человечества и свой следующий проект решили делать в кардинально противоположном, но тем не менее вполне узнаваемом и оригинальном сеттинге.

Значит, представьте: конец XII века, Иерусалим, самый разгар третьего крестового похода (это тот, который с Ричардом Львиное Сердце) . Святой Город — самое сердце средневековой цивилизации: здесь живут десятки тысяч человек — разных религий, культур и цивилизаций, здесь решаются все главные политические вопросы своего времени, здесь, в конце концов, определяется будущее всего мира. Но среди многонациональной иерусалимской толпы бродят и некие странные люди, принадлежащие к таинственному клану воинов, называющих себя ассасинами.. .Как вы понимаете, мы как раз и играем за одного из них: нас зовут Альтаир, и по роду занятий мы — один из самых профессиональных киллеров в Святой Земле.

Уже сейчас понятно, что Assassin’s Creed — наверняка один из главных хитов этого года. Интересный и до мелочей проработанный сеттинг, дико кинематографичный файтинг, немного стелса, много дизайна и колоссальная работа над атмосферой. Опять же — все эти прятки в толпе и обезьянья акробатика.. .

В общем, по итоговым впечатлениям, Assassin’s Creed — на удивление приятный и свежий экшен, который особенно выгодно смотрится на фоне большинства современных «блокбастеров» жанра.

P.S. Капец как я её жду! Мне нравица игра Hitman и Prince Of Persia + Splinter Cell :)))
А этоа игра смесь Хитмана и Принца Персии !!!Вооще рулеззззз !!!
Закрытый бета-тест начинается в агвусте. Как чё будет-тогда и напишу
я знаю что глав. героя зовут Альтаир (с арабского - сокол) по трейлеру игры который был показан на Е3 я подумал что Альтаир может превращаться в Сокола
Bekaka Uzbekov
http://www.ag.ru/games/assassins_creed - все о ассасинс крид. выход ожидается на 9 ноября 2007 года