Прочие компьютерные игры

какой самый страшный фильм вы смотрели именно ужастик ?:)или видеоигру желательно инди хорроры))

"Мизери"
Александр Звонарёв
Лучший ответ
ничего не боюс.
просто список

фильмы

спуск
13 привидений
поворот не туда

игры

layers of fear
outlast
silent hill 3
dreadout
__
_Kuandik_ _Sahabiev_
Александр Мальцев Я бы тебя напугал бы:)
они нашли ад, мисс Аморт.
Александр Мальцев И где в нем ужасы? бредовый фильм)
Чужой: воскрешение больше всех фильмов ужасов испугал, ужаснул, разжалобил меня одновременно - это чувство не возможно описать в идеале. В сцене где Рипли обняла это свое, родное не дав ему убить женщину - андроида не помню как её звали Колл вроде бы, порезала о зубы монстра ладонь и стряхнула свою кровь на как бы иллюминатор за счет кислоты дыру прожгло и его при сосало к дыре и начало тянуть наружу, оно закричало - "Мама, мама"и вдоль до того места как его полностью утянуло. Мне этого урода стало жалко до жути именно с того момента когда он начал кричать "Мама".В итоге как будто не Рипли теряет свое родное существо а ТЫ. Это шедевр в каком то смысле. А лучшей игрой я считаю Alien Isolation эта игра шедевр шедевров игр ужасов в ней столько ужасных эпических сцен можно увидеть просто жесть. Я поймал в ней своего понимания эпический ужас, теперь мне действительно страшно в нее играть и я вряд ли пройду ее так как не хочу увидеть этот момент который меня напугал ещё раз, а он там 100% будит. Любую игруху ужастик пройду не мучаясь ни чем, но не эту. А вообще больше люблю мистические детективные триллеры или просто триллеры.
Night in the woods :D
Звонок, Паранормальное явление 5