Прочие компьютерные игры

Самая страшная видеоигра в жизни. (вопрос внутри).

Однажды Глен Скофилд, исполнительный продюссер игры Dead Space, сказал за несколько месяцев до выхода Dead Space в своем интервью, что он со своей командой хочет сделать так, чтобы для многих геймеров их игра стала(цитата!) "Самой страшной игрой в их (геймеров!) жизни". Как думаете, получилось ли это у Глена и его команды?
Я.
Яр .
Вопрос конечно спорный. , и надо во всё переиграть чтоб сказать.. ,могу сказать следующее.. в топ 10 самых страшных игр.., входит игра Dead spaсe.., вопрос на счёт самой.. как всегда самый спорный.. взгляни
http://h23.ru/content/statya-top-10-samykh-strashnykh-kompyuternykh-igr
есть ещё и другие рейтинги.. ,но как правило там тоже присутствует Dead spaсe.., вот например. .
http://postomania.ru/post106425683/.., единого мирового рейтинга самых страшных игр.. ,я по крпйней мере не знаю.. ,но общая картина такова
Александр Ковач
Лучший ответ
Mortal Kombat. В свое время эта игра была запрещена Конгрессом США из-за большого обилия жестокости и натуральной крови. Это была первая часть 1992 год. Может и не страшно, но некоторые фаталити все же вызывают неприязнь и дикий кайф, когда сам его делаешь напарнику, с кем играешь. Например, в Deadly Alliance (МК 5) по-моему, Куан-Чи прыгает сопернику на голову и вытягивает шею ему на 40 сантиметров. Бедняга еще мучается несколько мгновений, и после падает без движения. Или в последней части (МК 9) Кунг-Лао острым срезом своей шляпы разрезает тело попопам по горизонтали, потом отрезает голову. Соперник все еще стоит, но уже по частям. Потом с удара ноги среднюю часть выбивает, и в полете разрубает голову пополам по вертикали. Мозги, кровь и кишки прилагаются.
Вот уж действительно страшненькая игрушенция.
Страшно, не потому что монстры всякие инопланетные нападают. А потому что обычные люди, смертные бойцы так изощряются над соперниками.
Андрей Миндарь
Яр . Блин, вы вопроса не поняли. Надо было всего-то навсего сказать либо да, либо нет.
Но за инфу спасибо.=)
запусти старый добротный DOOM3 в темноте один в квартире с акустикой 5.1 тебе понравиться.
Sergej Ziegler
Мрачновато, но не обосрешься. Гораздо страшнее была игрушка Resident Evil 3 на Sony Playstation, когда камера повернута так, что ни хера не видно че впереди.
Жанат Шарипов
Андрей Миндарь Это случайно не Code Veronica ? Если да, я на Дримкасте в нее играл. Когда по лестнице спускаешься - камера из-под лестницы снимает, такое ощущение, что там кто-то наблюдает за тобой. Или лежит полтела, и раз ,за стену кто-то утащил. Так и отпадает желание туда соваться. Клёвая игрушка.
Александр Ковач А вот Resident evul 4 (именно на PS2) самая лучшая часть и самая страшная.., я впервый раз играл.., чуть не обосрался
Для меня ни одна игра не страшная
Умид Камбаров
Почти
Roini Shatakishvili
Что может быть страшнее самой жизни? :-)
Рома Спирин
Получилось на все 100% ...я даже до конца доиграть не смог.... а когда во время игры у меня свет в квартире отключили... я чуть не обделался)))))
Нет. Деад Спейс убогое и унылое говно, и нихера не страшно
Яр . Видимо вы оказались исключением.=)
такую еще не сделали чтобы была страшной
почти
Zohir Mirzomamadov