Прочие компьютерные игры
Для тех кто играл или играет в Мта либо Мта провинция
Я хочу устроится в Полицию (Приволжска). Мне генерал говорит ты МГшишь. Как это МГшить И как его соблюдать чтобы меня приняли. Я уже 4й раз перездаю. Помогите я очень хочу поступить. И скиньте мне пожалуйста правило чатов. Заранее Спасибо. Без рекламы!
Мг тоесть мето гейминг когда ты пишеш допустим Привет скажи скайп в рп чат если тебе надо узнать скайп ли как прошли дела в школе любуя информация из риально жизни пишиш в (( Меня илья мне 13 лет я учусь в пертразовдске мой скайп Ilay13366666 )) в рп чат пишеться только информация по игре допустим тебе пишут Присядь ты содишься но если тебе пишут ((Присядь дам зама)) то ты не встаеш ну ты короче понял
Ikhtiyar Khaltayev
Любую инф из риальной жизни пиши в (( ))
Рома .
Наоборот пишется... в (()) игровой чат
МГ это мета гейминг. То есть когда ты пишешь челу в игровой чат без /b. То есть ты пишешь ему в игровой чат "Привет, а какая команда чтобы открыть gps?" Как правило он должен ответить тебе что ты бредишь. А вот в /b чат если ты это напишешь то всё будет ок.
МГ - "Meta Gaming" - Использование информации из реальной жизни в игровой чат
гта львов прям
Андрей Тихомиров
Мта
да
Пиши перед текстом /b, и всё будет нормально, 100%
надо всё по рп отыграть
квартиры снимаются если не заходить туда 3 месяца?
Игорь Баркан
Да
Николай Яланжи
Отличный ответ !!
Юрий Гурьев
да, через 2 недели даже снимают если коммуналку не платишь
Дмитрий Вальков
Через месяц 4 недели (28 дней)
хотел спросить по этому же вопросу. Хочу устроится полицаем, но не знаю что такое КоАП и ЕКЗ. если знаете другие то тоже подскажите пожалуйста. и что они обозначают
Андрей Рябков
Бля, просто возьми зайди в группу, и там выучи или спиши эти ЕКЗ и КоАП
как убрать ограничение на страны? в мта провинции я залил на форум жалобу а он просит