Довольно долго смотрел канал Лазуритный Гном но к сожелению забросил т. к повзрослел и однажды в один день я зашел понастольгировать зашел на их канал и тут это: Они больше не снимали вместе, а снимали с какими-то левыми парнями та девушками, мне интересно люди которые часто следили за ними, что произошло?!
Я любил смотреть их видеоролики в 2012-2013 годах и для меня это стало трагедией, я понимаю может ответ и не удивит меня, может им надоело снимать вместе и они решили разнообразить контент, но я слышал на последнем видео Андрее в коментариях про какую-то ссору между Андреем и Денисом правда ли это? И еще объясните кто знает из-за чего она и все-же что служит опорой их разрыва совместных видео.
Прочие компьютерные игры
Лазуритный Гном расспался!? Что произошло?
Они продолжали делать летсплеи по майнкрафту, но чем дальше - тем скучнее было..
Всё зашло так далеко, что даже самые искрение подписчики засирали комментариями типа - "раньше было лучше".. Всё что на тот момент снимали ЛЗГ, их подписчики приравнивали к летсплею - Радуга (который был лучше всех новых)..
После чего в очередной новой серии по майнкрафту, у Андрея и Дениса знатно пригорело по этому поводу!
Они расхерачили всю карту динамитом в креативе, понастроили членов, и забросили летсплей.. Виноватыми в этом они сделали "Радужных жопашников" (они сами так назвали тех подписчиков, которые писали, что раньше было лучше.. А это 90%)
С того момента они полностью отказались снимать майнкрафт, и сказали что может когда-нибудь в него вернутся, но очень не скоро..
После чего, каждый из них начал развиваться сам по себе, со своими друзьями..
Денис сначала начал играть вообще в рандомные игры, потом вернулся в майнкрафт..
Андрей же зациклился на КС..
Вместе с того момента они так и не снимали, за исключением нескольких роликов, которые были сразу после ухода из майнкрафта.. Но это были не ролики, а простой исход недостатка идей.. В общем - видео не о чём..
На тему, Почему они не снимают вместе, они разговаривать крайне не любят, и стараются её избегать..
Но то что они поругались - отрицают..
ЛЗГ, как канал - официально умер.. Как и множество каналов в периоде с 2к16 по 2к17..
Возможно они вернутся, но не факт..
Вот и краткое описание происходящего!
Андрей же зациклился на КС..
Но то что они поругались - отрицают..
Возможно они вернутся, но не факт..
Вот и краткое описание происходящего!
Вообще-то они на службе...
Алексей Буйских
от куда такая инфа?
Та же фигня