Афоризмы о еде
Быть вторым означает быть основным блюдом.
Дети отказываются есть что бы то ни было, что не танцует по телевизору.
Желудок просвещенного человека имеет лучшие качества доброго сердца: чувствительность и благодарность. (А. С. Пушкин)
Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Сбалансированное питание: гамбургер в правой руке и гамбургер в левой.
Лучшая приправа – голод. Cibi condimentum est fames.
Всем что вы видите, я обязана спагетти. (София Лорен)
Тяжело жить в стране, где морозы крепче водки!
Чем лучше пивная, тем хуже жена; чем хуже жена, тем лучше пивная. Генрих Манн
Чтобы хорошо жить, надо хорошо есть. (ГОРДОН РАМЗИ, британский повар)
Почему китайцы готовят быстро, а едят не спеша?
Если названия блюд красивы, то остальное не важно.
«Чтобы быть в форме, необходим покой, хорошая еда и никакого спорта» . Черчилль
Бог создал пищу, а дьявол поваров. ДЖОН ТЭЙЛОР
Легче представить Британию без Королевы, чем без ростбифа.
«Салат оливье: всё самое вкусное в одной тарелке» .
«Будьте осторожны с человеком, который не умеет ни есть, ни кормить» . Князь ВЛАДИМИР ОДОЕВСКИЙ, «Кухня»
«У итальянца в голове только две мысли; вторая – это спагетти» . КАТРИН ДЕНЁВ
Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. УИТНИ БРАУН
Всё, что в жизни нравится, либо безнравственно, либо полнит. ЛАРОШФУКО
Кофе чёрен как чёрт, горяч как ад, чист как ангел и сладок как любовь. ТАЛЕЙРАН
Прочие компьютерные игры
игра гномы 2001 года от 1С очень надо чтобы на windows 7 пошла. радеон 5165 intel core i3 очень надо
А кулинария тут каким боком?