Прочие компьютерные игры

Ребят, знаете хорошие игры с возможностью создания и редактора персонажей ??

The Elder Scrolls
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Saints Row
Mass Effect
Drakensang: The Dark Eye
Spore
Fallout 3 и 4
The Sims 3 и 4
Dragon Age: Origins
Two Worlds II
Kingdoms of Amalur: Reckoning
Dragon’s Dogma
Guild Wars 2
Grand Theft Auto V
Dragon Age: Inquisition
XCOM 2

Если помог то с тебя лайк!
Александр Романцов
Лучший ответ
Орал Телегенов ха ха не grand theft auto V а grand theft auto online
Andrei Chigvinzev The Elder Scrolls V:Skyrim
Erlan Bekimbaev в фар край 3 нету создание персонажа !
Spore, там хоть членомобиль создать можно.
А толку-то? Ну, слепишь гомункулуса и всё... через пару минут и облик не вспомнишь, не будет нобходимости вспоминать.
Василий Маркин
Princess Maker 2
Илья Назин
Skyrim с парочкой модов неплохо подходит. Можно Spore. Серия игр Sims. Black Desert с достаточно мощным редактором. Fallout 4.
Aleksandr Brinza
Да полно, смотри здесь, убери только пробел:
http:// gameonline20.ru/category/brauzernyie/
Браузерные качай.
GTA Online, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls IV: Oblivion Sims. (Скайрим и Обливион для слабых ПК)
Вот:
Spore.
Saints Row.
Fallout 4.
Skyrim.
EVE Online.
И всякие онлайн и РПГ игры.
Никто не упомянул dark souls
Иван Вечканов
Чувак я те так скажу.... Браузерные игры с кастомизированием перса. Вот игры для элиты!!
Enu ___
Saints Row и многие RPG игры
Ерлан Ааа
Metal Gear Solid 5 The fantom pain
Любая игра от BioWare. Не слушай других, эта компания выпускает отличные игры
Pillars of Eternity.
Там не столько редактор внешности интересный, сколько редактор характеристик. Интересное развитие персонажа, и есть отработка роли. Большой выбор рас, классов, характеристик (есть выбор, во что вкладывать очки и т. д.). Только это всё больше внутреннее, чем внешнее. Хотя графика достаточно приятная, если вам по душе RPG старой школы, олд скул как раз, с изометрией...
Munosibjon Yuldashev
1. Серия игр The Sims. (хороший редактор)
2. Mount and Blade. (хороший редактор)
3. Grand Theft Auto 5 Online. (хороший редактор)
4. Серии FIFA и PES. (нормальный редактор)
5. The Elder Scrolls V: Skyrim. (хороший редактор)
6. Аватария. (плохой редаткор)
7. YouTubers Life. (нормальный редактор)
8. Saints Row. (хороший редактор)
Я Моя
Sims, Spore, APB Reloaded.
Ну, если ты хочешь просто создавать персов, то твой выбор The Sims 3. Но если хочешь типа шутер, то попробуй Fallout 4, ( сама игра не оч) The Elder Scrools V Skyrim. Если у тебя много денег можешь купить The Elder Scrools Online. Ну, или в Spore поиграй.
Тебе нужны сами игры или просто делать персонажей

Игры" Симс 3-4,GTA Online, просто GTA, Skyrim. саму игру не знаю но слышала редактор хороший Spore, YouTubers Life-редактор скорее мультяшный

Программы" Can Touch, DAZ Studio, эта посложнее Sculptris, по собственному опыту посоветую программы Blender, Fuse они довольно хороши как игрушки для развлечения .
Vlad Markelofff
Saints Row, Skyrim, GTA Online, GTA, Fallout 4, Sims, Spore, FIFA 17, UFC
SAINTS ROW
Сейчас на какую корейскую ММОРПГ ни глянь - везде редактор такой, что при желании будет неделю делать себе перса. В итоге играть не захочется )
Даже наши mail'ы такие делают.
Spore, SIMS, TES, Fallout 3,4 new vegas gta 5, saints row
Ruslan Usmanoff
Симс 1,2,3,4. Самые лучшие в этой сфере! А так же игра Spore, но там монстры!
Black Desert-почувствуй себя ничтожеством, по сравнению со своей игровой версией.
Олег Исаев
sims (4,3,2,)spore,Fallout,Skyrim,Saints Row,gta.
The Klub 17 XD (18+)
Grand Theft Auto V
M@nucher N@z@r0V
spore вся информация о игре на сайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Spore
Perfect World
Nikolay Rodionov
Zellow 2
Miron Mironov
Симс.
GTA:online, Serious Sam, Skyrim, Forest, Sims + дополнения, Sims 2, Saints Row 4 + дополнения.
The Elder Scrolls
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Saints Row
Mass Effect
Drakensang: The Dark Eye
Spore
Fallout 3 и 4
The Sims 3 и 4
Старый, добрый warcraft 3. с редактора
Р.
Руслан ...
Дополню: Project zomboid.
Harut Harutyunyan
Симс!!! з или 4... А ещё игра Spore ( спор )... В споре нужно постоянно редактировать существ...
Alex Shevchenko
Black desert хороший варик.
Симс 3
Sims 3, 4 там крутой редактор персонажей. Советую! ;)
Freesoul Xxxxxxxx
Revelation. Очень хороший и качественный редактор персонажа)
школа хаоса
D&
David øien
Симс 3 со всеми дополнениями
Black DEsert
Fallout 3,4
Spore
Saints Row
Skyrim
Dima Kiselev
Симс очень познавательная игра. Играл 3-4 года назад щас уже вышли наверное новые версии. Прям затянет игра отвечаю это как реальная жизнь
Симс
Dilshad Musaev
saints row