Прочие компьютерные игры

Будут ли лаги на gtx1050ti в разрешении 2560×1080?

Не будет ли лагов на gtx 1050ti в разрешении 2560×1080 в таких играх, как батла1,ведьмак3,раст, гта5 и тд. Покупаю монитор lg25um58-p если есть что-то получше, то предложите формат только 21:9. Остальное о системе: i5 6500, 16gb ddr4, msi z170a мать. Главное ответьте не будет ли лагов этой системы на мониторе в разрешении 2560×1080. Если не трудно примерный fps. Если у кого-то с таким же разрешением и видюха такая же или ниже поколением, пожалуйста, опишите весь свой опыт. Заранее спасибо.
GTX 1050ti офигеет от такой нагрузки
Юрий Гладченко
Лучший ответ
У неё ТТХ в разы больше - 3 монитора fullHD (7680X4320 с частотой 60 Гц) держит. ГТА5 летает.
Олег Карпов
Талгат Жолборсов Алекс, монитор 75гц на средне-высоких потянет? 2560×1080
Ответ покороче: Да, потянет.
Ответ подлиннее: Зависит от игры и настроек графики. И далеко не все игры поддерживают UltraWide. Во многие игры тебе придется играть в 1080p в окне.
она обосрётся. это нужно 1070, но всё равно что-то, да потянет
Юра Журавлев
На минималках может быть и не будет лагов.
GTX 1050 Ti, 2560×1080, The Witcher 3:
FPS ~ 25
Так сам проверь) В настройках драйверов есть такой пункт как виртуальное сверхвысокое разрешение вот его включи и выстави нужное разрешение в игре и посмотри частоту кадров в играх. Лучше самому проверить чем слушать советчиков)))
1050 не потянет
Да она серанёт у тебя, ты с ума сошёл?
Валерий Юнев
ведьмак 3 и хакер не помню) ~30 Fps
Ты чего она такого не потянет!!!
Лучше возьми 1070
Скорее всего да
потянет
1070 бери!!, и Intel Core - i7 6700 бери.
Rusik Resident
не должно быть
у меня нету лагов но если много людей то да
Askar Jusabekov
GTX 1050ti сиранёт от такой нагрузки! Ты чё!
да 1070 для 1920 на 1080 уже не хватает даже!
Дмитрий Рыбаков Чувак, я играл на компе с 1 гигом памяти и встроенной gma 950 на 1920х1080!!! Это жесть, конечно, на работает, и в некоторых играх фпс даже до 42 поднимался!!!! А сейчас на том компе с этим же моником стоит radeon x600 pro а 128 мб)))
Антон Крайнов Глупостей не пиши плз, или пруфы где её не хватает
Нурсултан Исмаилов Ark survival evolved, 30 фпс на ультра.
ДА !
нужна минимум 1070.
крч, те надо 1060 6gb i5 7400(минимум) 16gb оперативы и лучше на 7 винде ибо меньше оперативвы жрет, чтобы проблем с подгрузками не было
Скорее всего да, но на средних.
Потянет полюбасу, но лаги наверное будут чуток. Разгоняй видеокарту, и настройки некоторые не нужные поставь на средние-низкие
ты серьезно? иди к администратору гугла хрома и исправь ошибку!