.
Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "Раскрутка сайта". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 16 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг). СЕО, это такая вещь, где самые важные, это две вещи:
1. многолетний опыт работы с меняющимися алгоритмами поисковых систем.
2. огромная клиентская база для сбора и анализа статистики.
.
Мне понравился их профессионализм.
1. За всю их историю, ни один сайт их клиентов никогда не попадал в бан или под фильтры поисковых систем. Они используют только "белые" способы продвижения.
2. У них фиксированный перечень работ, а не оплата за время проведения работ. У них нет абонентского обслуживания сайтов. Вы оплачиваете только конкретную работу.
.
Они же и занимаются созданием сайтов. Причем, создают сайты сразу оптимизированные под поисковые системы.
.
Прочие компьютерные игры
Как найти агенство для создания и раскрутки сайта?
Зачем этому агентству нужен ты, если они и сами могли бы создать и раскрутить сайт?
В интернете масса вариантов как это сделать, например нам ребята из http://meediapro.lt\ не так давно помогали и могу сказать что вполне успешно. Так что если есть желание раскрутить сайт, найти людей можно.
Читайте в интернете отзывы и определите то кого и какая фирма рекомендует.
Собственно говоря, скажу что знакомый около полу года вот здесь http://avortex.by/ заказывает услуги по раскрутки, и собственно говоря там же вы можете заказать и создание сайта.
https://vk.com/irooru пишите мне