Прочие компьютерные игры

у нас айфон купили 2 девочки и понтуются ими. что делать?

А плевать!
Не обращай внимания!
Не надо им завидовать!
Зависть - это очень плохое чувство! Это ГРЕХ - за это Бог тебя накажет!
А эти девочки - видимо психологические вампирши - они надеются, что испортят вам настроение и от этого им станет лучше на душе. Это очень плохо!
На самом деле это просто бахвальство. Умнее же от этого они не стали, а просто показали как плохо воспитаны! Они прекрасно понимают, что не все могут такое себе позволить! Вот и намеренно издеваются над вами!

Таким образом, если вы НЕ будете на них ни как реагировать - они будут очень разочарованы, что их садизм не удался и замолчат!
Так что в упор НЕ замечайте этих айфонов! НЕТ их и всё!

В жизни есть много всяких вещей по поводу которых стоит волноваться, но новый айфон у соседа - это не тот случай! Так что берегите свои нервы и не поддавайтесь тем, кто вводит вас в искушение и толкает на грех ЗАВИСТИ!!
Xizri Umarbekov
Лучший ответ
Купить самсунг, пусть умоются завистью.
купить новую нокию 3310!
Eduard Yusupov
завидовать.
Андрей Зеленый
не обращать внимания
Купи самсунг.
Елисей Шевцов У меня Sony...
Дождаться, когда что нибудь поломается и угарать над ними, после их похода в сервис. Знакомая попросила заменить тачскрин на 7мом айфоне, я сказал 5000 вместе с тачем. Ой как дорого, округлила глаза она. И пошла в сервис. Там попросили 13000. Гы. Ходит с треснутым.
Бекжан 1
А ты скажи: а давай найдем отличия Samsung Galaxy S7 и Iphone
скажи что айфон красивый, а они нет)))