Прочие компьютерные игры
Как в СИМС 4 персонажа растение сделать человеком?
Я нечаянно нажала на пустую икону в панели доп. функций персонажа. И но стал ЗЕЛЁНЫМ! Зелёным, карл! Помогите пожалуйста!!!
Попробуй этот код. Он убирает все мудлеты, включая мудлет ростомана :D. Мне помогло) 0))
Sims.remove_all_buffs
Вот тебе пару кодов, после активации командной строки есть возможность изменить тело персонажа во время игры.
Ctrl+Shift+C - вызов консоли кодов
Esc - убирает консоль
Help – выдает список всех кодов к игре.
resetSim [Имя] [Фамилия] – перезагружает сима (на случай, если он завис).
fullscreen – с помощью этого кода вы можете включить или отключить полноэкранный режим.
headlineeffects [on/off] – убирает все эффекты над головой сима, такие, как облачка мыслей, значки во время разговора и т. д.
hovereffects [on/off] - убирает светящуюся окантовку, появляющуюся при подведении курсора к симу или предмету.
Death.toggle – отключает приход Смерти, симы перестают умирать.
FreeRealEstate [on/off] – при вводе этого кода в городке все дома для вашего сима становятся бесплатными.
motherlode – добавляет 50000 симолеонов в кошелек семьи.
kaching – добавляет 1000 симолеонов.
rosebud – аналогичный код на 1000.
Money <сумма> - позволяет добавить выбранное количество денег.
Shift + ] / [ – увеличивает/уменьшает размер объектов.
stats.set_skill_level - коды для навыков (подробности здесь).
stats.set_skill_level Major_Baking 10 - выпечка.
stats.set_skill_level Major_Photography 10 - фотография.
stats.set_skill_level Major_Herbalism 10 - траволечение.
stats.set_skill_level Major_Wellness 10 - навык здорового образа жизни.
traits.equip_trait / traits.remove_trait - коды на добавление/удаление призовых черт характера из Магазина наград (подробности здесь).
traits.clear_traits -удаляет абсолютно все черты характера
Ctrl+Shift+C - вызов консоли кодов
Esc - убирает консоль
Help – выдает список всех кодов к игре.
kaching – добавляет 1000 симолеонов.
rosebud – аналогичный код на 1000.
Александр Никифоров
Блин. а есть конкретно код? а то. я здесь не вижу того, который смог бы мне помочь.
Ева, не сработало. Что я делаю не так?!
удалить из семьи, а потом добавить (мне код не помог, а помогло лишь это)
Антон Руденко
Спасибо
Ромео Прокопьев
спасибооо!!!!
Виталий Костенко
Спасибо огромное!! ВСЕМ советую способ рабочий. ????
Андрей Золотов
Спасибо! Код не работает, и только это помогло, удалить и добавить обратно.
Sims.remove_all_buffs
Сергей Ананьев
нужно вводить имя персонажа? У меня не работает
Чаще всего сим превращается на 5 дней. Мадлед внизу с листочком показывает на сколько дней)
...
спс
Ева спасибо огромное! я уже боялась что сим останется растением навсегда . Фух...
ева спасибо
Ева Мищенко, ХОСПОДЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Короче не давать купаться пить, и не выходить на солнце несколько дней и сим сразу станет сам человеком ))это самое простое решение
Спасибо огромное